Стрессы, реформы, отсутствие нормальных заработков, химическая пища, женская эмансипация, потребление алкоголя >15 л спирта в год надушу, ведущее к вырождению генофонда.
Но главная причина в порочной идее построения гармонического и счастливого общества с нормальными отношениями между людьми, приоритетами и ценностями.
Религия, вера
В 60-70 годы не было врачей сексологов и Виагры,мужики не на что не жаловались.Что же случилось сейчас?
в СССР секса вообще небыло. .
насколько я знаю..
Анютка Матюшина
Да, людей разводили в пробирках.
Слишком много обнаженки на улицах. Доказано, что это приводит к импотенции.
Дамиль Бердыев
Да. Половина России за полярным кругом, а там обнаженка смертельна! Зимой от холода ,летом от комаров!
Миша Шибанов
это как?
Юлия Лешкова
сказала дурость и довольна....жесть просто!
а сейчас куда ни глянь - стресс, главная причина импотенции
это не афишировалось
Тогда сурово карали за бездетность, Мужики женились и бабы мужались.
где небыло сексологов?.. в России и в Северной Корее может и небыло... а ваще были... так в России небось никаких врачей то небыло.. никто и не жаловался.. а какой смысл то жаловаться если их нет..: -)))))))...
Вы, что не знаете в 60-70 в СССР вообще не было секса. Мы все рождены из пробирок, родители Вам не говорили? А каких жалобах могла идти речь? Колумб открыл Амереку, секс в СССР завезли из Китая!!!!
Алёна Осипова
У меня появилась шальная мысль!
Может мы все дети непорочного зачатия?Божьи дети.
>>>В 60-70 годы не было врачей сексологов и Виагры, мужики не на что не жаловались.
Не жаловались. Всё равно исправить нельзя было - врачей не было, а афишировать неохота :)
"это ваши нужды, так сказала реклама, гель для умывания, средства для загара" (с)
Психологическое подавление рекламой и счёсывание денег с населения.
Уверенность в завтрешнем дне-давала силу нашим мужчинам.... а сейчас о чем речь....
А я и сейчас ни на что не жалуюсь.
С 60-70 и секса не было, а как то размножались.
Сейчас рынок - гуляй, братва! Гони фуфло - греби деньгу! Ищи дураков - находчивому врать не грех!
колбасы меньше трескали.
просто тёлки часто дают
Юлия Лешкова
так это же хорошо!!!
повеселили)))))))))))))))))) ) почему в раздел религия-вера?))))))))))))))))))))))
они стойко молчали
Бабы взбесились, ищут оргазма. Да где ж его взять на Руси.
Алкоголь, табак, наркотики... делают своё дело.
Меня беспокоит, что этими бесконечными разговорами про мужскую несостоятельность и проблемы невротизируют целое поколение мальчиков и молодых мужчин. И тем самым повоцируют невротические сексуальные расстройства, связанные со стррахом ожидания неудачи. Вот с этим действительно надо что-то делать, потому что именно на них ориентированы все эти "виагропроизводители" и проч. бредители-целители
Людмила Беляева
Да-да! Тут, как говорил персонаж Андрея Краско - капитан Гена, в моём любимом фильме - член сломать можно, если всей сегодняшней рекламе верить....(((((
в бога поверили....
може у них, просто, на тебя не стоит