Религия, вера
под силу ли человеку использовать свой мозг на все 100%
если да. то как бы мы мыслили и что было бы по другому в этом случае?
Все все все было бы по другому . Ученые утверждают что если он (мозг) будет работать хотя бы на 15 процентов от своего потенциала то это пиз**ц Вася что будет отвечают ученые.
Галина. С.
ученые говорят что это миф, https://ru.wikipedia.org/wiki/Миф_о_10_%_используемой_части_мозга
Под силу. Например, у эпилептиков так во время приступов
не думаю. остальные части мозга заняты другими делами- ну там сердцем стучать, дышать, равновесие при ходьбе сохранять, архивы памяти и т. д.
Только если топить им печку.
В мозге нет областей, которые не работают, отдыхают. Мозг всегда задействован на 100 %.
Мозг человека - это вся Вселенная по Большому счету, потому как для Разума все открыто.
Как можно использовать то, что работает всего на 0,5%?
если бы хотя бы на 20 процентов использовали, то на майдане никто бы не скакал, да и майдана не было бы.
А зачем? кому надо одновременно петь песню, играть в шахматы и вычислять кубатуру бойлера?
У мозга огромный потенциал, который человек не в состоянии использовать за жизнь
ЕСЛИ БЫЛО ПОД СИЛУ, ТО ТАКОЙ ХУ*НИ - ЧТО ТВОРИТСЯ В МИРЕ, СЕЙЧАС - НЕ БЫЛО БЫ ...А ЕСЛИ КОНКРЕТНО - ТО ТЫ, УВАЖАЕМЫЙ - СЕЙЧАС БЫ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАВАЛ, А Я БЫ - НА НИХ НЕ ОТВЕЧАЛ - ПРОСТО В ЭТОМ НЕ БЫЛО БЫ НАДОБНОСТИ, ПОТОМУ КАК ДУХОВНАЯ СИЛА ЧЕЛОВЕКА, БЫЛА БЫ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РАЗ БОЛЬШЕ ///// СЕЙЧАС МОЗГ ЧЕЛОВЕКА ИЗПОЛЬЗУЕТСЯ, ВСЕГО НА 0,5 ПРОЦЕНТА \ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РЕФЛЕКСОВ \ ...
Вы меня конечно извините. ;)
Но мозгом пользуются только обезьяны.
Глеб Мирошников
И другие животные.
у человека мозг развит на 5 процентов у учёных на 10 о каких 100 процентах можно говорить?
Человек и так использует мозг на 100%. Ладно - на 95-100%.
Сейчас пока мы все несовершенные наш мозг не может работать на все 100%, но в скором будущем это будет возможно.
Эдуард Гольцман
у тебя никогда не будет работать
Галина. С.
ШОК! у украинцев мозг не работает на 100 процентов! https://ru.wikipedia.org/wiki/Миф_о_10_%_используемой_части_мозга
человек и так использует мозг на 100 процентов
Нет, организм не в состоянии охладить его при таком нагреве! Даже в чрезвычайных ситуациях это редко!