Религия, вера

Не кажется ли вам, что атеист в "Религия, вера" всё равно что инженер-технолог на лингвистическом форуме?

вопрос. а что они вообще тут делают?
Ди
Димка*xd
Лучший ответ
Тут же многие люди в своих вопросах обращаются к атеистам. Поэтому атеисты и приходят и отвечают. Imho.
Лиза Шмидкина
Лингвистика оперирует аналоговыми формами, как и верующие. кстати. Почему бы и атеисту там не присутствовать и не предложить свой вариант аналогового мышления?
Школа №17
Пятидесятник и скопец, на этом чате лоубивают друг друга. Плюс, для хохмы Си и муслимы с буддистами. Чисто материалистический чат.
вы не поверите... и инженеры-технологи иной раз высказывают здравые соображения по лингвистике: )
ИСТОЧНИК: лингвист:)
Надежда Карась
Нет, не кажется. Атеизм оговаривает отношение человека к богу и религии. По-моему, место пользователя, как атеиста, именно в категории "Религия, Вера". Важно понять, что каждый человек в каждой категории может представлять тот круг интересов и знаний, которые у человека есть и соответствуют смыслу категории - нормальный человек же не будет говорить об атеизме в категории "Компьютеры, Интернет", верно? Почему-то теисты никак не могут этого понять - что вопросы про эволюцию, про науку надо задавать в категорию науки, а не в категорию "Религия, Вера". Это, на мой взгляд, подтверждает отсутствие у теистов способности к логическому мышлению и банально адекватности.
как ластик в руках художника
Евгений Гудзев
И о чем бы говорили тут верующие, если бы у них не было оппонентов?
Алекса́ндр Моисе́евич Городни́цкий (р. 20 марта 1933, Ленинград) — советский и российский учёный-геофизик, доктор геолого-минералогических наук, профессор, член Российской академии естественных наук. Широко известен как поэт, бард,
Ви́ктор Семёнович Берко́вский (13 июля 1932, Запорожье — 22 июля 2005, Москва) — советский и российский учёный, композитор, бард. Кандидат технических наук, профессор.
Сергей Яковлевич Никитин Окончил физический факультет Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова (1968) Физик, кандидат физико-математических наук.
Алекса́ндр Завенович Мирзая́н (р. 1945) — российский поэт, композитор, бард, теоретик авторской песни. окончил филиал МВТУ им. Э. Баумана, затем работал инженером-физиком в Институте теоретической и экспериментальной физики в Москве.

Еще? Ломоносов, Бородин, Еще?
Надежда Менх
Прочёл библию, один вариант толкование, бред, А почему вы её истолковываете в 166 вариантах, лингвисты хреновы, и создали более 2000 сект плотников.
Не волнуйтесь, на лингвистическом форуме я тоже пишу, хотя я инженер-технолог
а не нужно приравнивать теистов к гуманитариям.

настоящий гуманитарий-философ по натуре.
а философ априори не может вдаваться в религиозные догмы