Религия, вера

Цитата (внутри) . Уж не о кришнаитах ли написал сие автор?

"– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. "
Олег Патешкин
"Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! "

И вполне возможно что, заведующий буфетом театра Варьете.. . по вероисповеданию был кришнаит.))
Baytur Tak
Лучший ответ
Олег Патешкин Забавно другое - более никто не узнал первоисточника)
кришнаиты поклонялись не выдуманному на собрании богу. .
за что их ? :-))
Эдуард Мир
Посмотрите на ютубе видео с кришнаитами )

И что это за автор? Он хочет споить Россию? Чтобы от алкоголя у русских распался мозг, и масоны захватили их?
Стаc .
^не^ ^бесспокоить^ да на руси всегда пили..а нас заставляют жрать овес?!((
Растения, грибы, микроорганизмы — тоже живые, поскольку у них есть жизненный цикл, они рождаются, размножаются, умирают. Поэтому с точки зрения морали, резать сельдерей на салат так же аморально, как и забивать кроликов на скотобойне. Кроме того, любое, даже самое малейшее действие человека (например, мытье рук) может привести к гибели сотен тысяч микроорганизмов, которые обитают на коже или в окружающей среде. Одна таблетка любого антибиотика совершает настоящий геноцид микрофлоры кишечника, но это ведь не значит, что антибиотики нужно запретить по идеологическим причинам? Другое дело, что выжить без употребления растений и мяса невозможно, поэтому приходится их «убивать» для пропитания. Например, в дикой природе, убийство хищниками травоядных животных вполне закономерное явление и необходимо для регуляции численности того или иного животного вида. Любой постулат вегетарианцев разбивается вдребезги элементарной логикой и минимальными знаниями биологии/биохимии. Вегетарианство — это идеология, которая основана на слепой вере в свое учение, но отнюдь не на науке. И, если для обычного взрослого человека вред вегетарианства может быть нивелирован до минимума, то беременным и детям оно строго-настрого запрещено, как потенциально нездоровый способ питания.
Сергей Шлапак
Юнна Нехаева а Вы если так заумствовались ,то спросите у любого ребёнка лет 4-5ти- кого больнее и неправильнее резать - кролика,или капустку,кому больнее.вот ребёнок Вам объяснит разницу между сильдереем и животным с чувствами как у тебя,умник. и что,ты этой статейкой хочешь оправдать свои вкусы к жареным трупам? дурацкий пример и идиотская философия.и все твои потулаты разбиваются элементарной,а не надуманной торчащими на вкусе трупов умами.
Нет. Кришнаиты любят прелестных женщин, игры и застольную беседу. Только и того что не бухают) )
Это скорее Свидетели. У них даже праздники запрещены кроме пары религиозных насколько я знаю.
^не^ ^бесспокоить^ Игры в то что заебет мозг соперника?
да, не бухают, не изменяют жёнам, не проигрываются в карты только редкостные негодяи из людей. интересная логика, да?
разве только о них?
В.
Влада ...*
Тут все на кучу, можно и без вина любить женщин.
^не^ ^бесспокоить^ Без вина..это когда спермотоксикоз...(справка))
Человек, который так думает, сам ненавидит окружающих, особенно тех кто поступает не так как он сам.
Настя Зайцева
^не^ ^бесспокоить^ Хм..а почему глотая воздух вы не задумываетесь, что можете молекулы повредить? а ходя в туалет рвете бумагу..а?((