Религия, вера
почему православные целуют ручки всяким там патриархам, священникам? это же умаляет человеческое достоинство?
«Связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плеча людям, а сами не хотят и перстом двинуть их; все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди.. . Также любят предвозлежания на пиршествах и председания в синагогах и приветствия в народных собраниях, и чтобы люди звали их: „учитель! учитель! “ А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья» (Матфея 23:4—8).
Завидуете? Сразу видно)
мало того ваш рот представляет собой воздуховсасывающее
устройство.. а пыль она конечно витает в воздухе,
просачивается через самые замысловатые фильтры. .
оседает в лёгких..
Они наивно думают, что через батюшку который недавно сходил в туалет и руки как обычно не помыл целуют руку Иисуса.
Руку целуют Христу в лице священника!
Они являются латентными бдсмщиками. Так что это для них нормально.
потому что... не целующий знает что Всевышний Един и поднимает руки в небо к Нему!! !
а блюдолизы и проктологи им не привыкать!!!
Гордыня мучает или зависть?
Если Вы православная - спросите у своего приходского священника, он подробно объяснит про символику почитания священства, а если Вы не православная - то Вам совершенно не обязательно целовать руку нашим священникам.
не будет лобызать, с работы выгонят. что лучше-руку сосать или лопатой кидать
ну знаете! о вкусах не спорят, кто то любит фетиш, кто то страпон,.. кто то нижний, кто то верхний) )
генеральные директора посещают салоны и просят чтобы их имели пластмассовыми фалосами.