Религия, вера
Свидетели Иеговы, как известно сввет стремиться к свету,
Свидетели Иеговы -это новые цыгани, ходят что продают, просят
как известно, это тьма.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. (Верно? )
Фильм вам в помощь.
jw-ru .narod .ru/video_ .html (убрать 3 пробела)
Фильм называется "Вера в действии" (2 части)
Посмотрите. На самом деле, интересно.
Фильм вам в помощь.
Посмотрите. На самом деле, интересно.
Кружок читателей библии в собственном переводе не может претендовать на власть священства и живое откровение Бога. Эти люди учат человеческим заповедям
А вы уверены что в состоянии понять правду?
Я онимаю что вопрос задан с целью в чемто обвинить и безсмысленно подискутировать. Всёже для тех ктовозможно будет читать этот ответ коротко напишу.
Как и предрекалось в Библии уже к онцу первого века появолось отступничество (Деян. 20:29,30) и чем дальше тем больше отходилы от правды ( 1Фес. 2:3-12).
Однако в Библии также предрекалось что к концу дней етой системы, постепенно начнет возрождатся истина.
В конце 19 века появилась небольшая группа изследователей Библии. Их принцып, который сохранился и досих пор Заключался в том, что правдой считается то что согласовывается со всеми местами в Библии на определённую тему. Постепенно число изследователей росло и в 30 годах прошлого века, на то время уже многочисленная организацыя взяла на себя название "Свидетели Иеговы" (Иссаи 43:9,10). Подробно можно узнать у С. И. из спец. фильма снятого об истории С. И.
Те первые изследователи во многом ошибались и много чего не понемали, однако онивсегда готовы принять изменения в свете того как постепенно выясняются пророчества.
ссылка
А я думал свинья грязи найдет!
Ak-Tasgrup Ak-Tasgrup
блин , зацепил кнопку на клаве и вопрос не успел допечатать