Религия, вера
Почему Христиане против реинкарнации? А если не перевоспитался за одну жизнь!?
жизнь дана не для перевоспитания, а для принятия решения. И второго шанса не будет.
Как они могут быть против?
Реинкарнация это часть действительности. Она либо есть либо ее нет. Середины нет
Если она есть - то ни каких христиан тут ни кто спрашивать не собирается ибо это все было запущено до христиан и будет работать после
1. риенкарнация это миф. Нет ни одного реального доказательства переселения души.
2. риенкарнация бесмысленна ибо ни к чему не приводит.
3. объясните почему европейцы радуются риенкарнации а индусов реинкарнация вводит в депрессию и печаль.
Вначале первые христиане были за, но потом император Константин её убрал из писания. Хотя что то осталось. Что посеешь, то и пожнёшь-вот вам закон кармы и реинкарнации.
Ад для таких есть.
вера не спорт второй попытки нет
Христос говорил про реинкарнации. Но людьми было проще управлять, если говорить им, что после смерти они воскреснут только перед великим судом. Учение Христа было ОЧЕНЬ сильно подредактировано. Но многое из его учения дошло до нашего времени
они придут к этому.... может не сейчас но это случится
Человек либо исправляется за одну жизнь либо он не исправится и за 100 жизней. Еще реинкарнации нет потому что в библии о ней не говорится в библии наоборот говорится что душа умирает вместе с телом. Прочтите книгу библии Иезекииль 18 глава 4 стих.
А когда референдум то был ?
Миша Тубольцев
В 680-681 гг. от Р. Х. - Шестой Вселенский Собор
Реинкарнация -это вера в перерождение, в то, что живые существа один или более раз переходят из одного существования в другое. Обычно считается, что некая неосязаемая душа после смерти тела переселяется в новое тело какого-либо животного или человека. Не библейское учение