Религия, вера
Откуда Иисус знал, что будет "время, когда всякий, убивающий вас (Его учеников) , будет думать, что он тем служит Богу"?
Иисус -Бог. Он знает абсолютно все.
брехло твой Иисус. Убивали вьетнамцы америкосов и не думали, что служат богу.
как и наши убивали гитлеровских христиан
Татьяна Ломакина
Только духовные слепцы не понимают вопроса, извините.
17й напоминает
"Я говорю вам это, чтобы вы не преткнулись. Вас изгонят из синагоги, и настаёт час, когда всякий убивающий вас будет думать, что совершает священное служение Богу. Они будут поступать так, потому что не познали ни Отца, ни меня. "
Вы уверены, что их послал ИИсус?
А когда во времена инквизиций? А когда во время мировых войн одни верующие убивали других?
Вы уверены, что их послал ИИсус?
Татьяна Ломакина
Иисус никогда не призывал ни к инквизиции, ни к мировым войнам. Это все "произведения" псевдоверующих.
какой ещё исус? Всё писала группа заинтерисованых людей которые опирались на жизненный опыт человечества, которое конфликтует группировками.
Знал и когда подменят Его имя - Иисус, на Христа (помазанник).
Иисус просто знал то, чего не знают современные христиане-богов много. :-)
Конкуренты - попы. Попы убивают, конечно думая что служат богу. Все попы только думают что служат богу.
Татьяна Ломакина
И здесь сбывается пророчество Христа. не удивительно - ведь Его распяли религиозные лидеры! А попы еще при царской России преследовали и сажали в тюрьмы бартистов.
Иисус все знал, ведь Он Бог, и за Него убивали во все времена.
Елена Первова
"Иисус-Сын Бога.
Абсолютно все знает Иегова
Сам Иисус сказал: "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец"
Абсолютно все знает Иегова
Посмотрел ролик. Языка мусульманских уродов я не знаю. Так что не считаю этих молодых людей ХРИСТИАНАМИ. Там у них казнят и за наркотики и за изнасилования. А ЭТИ СЛОВА ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ СВОИМ ПЕРВЫМ УЧЕНИКАМ. А почему ИИСУС ХРИСТОС ЗНАЛ ОБ ЭТОМ? ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕД БОЖЬИМ СУДОМ СИЛЫ ТЬМЫ /ПОПЫ, ВЕРЯЩИЕ ПОПАМ, РУКОВОДИТЕЛИ СЕКТ И ВЕРЯЩИЕ ИМ/ ВОССТАНУТ ПРОТИВ СИЛ СВЕТА /УЧЕНИКОВ ИИСУСА ХРИСТА/. Ибо ДЬЯВОЛ И ЕГО ВЕРНЫЕ СЛУГИ ЗАХОТЯТ ПОГУБИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ, А ЕСЛИ МОЖНО, ТО И УЧЕНИКОВ ИИСУСА ХРИСТА! Именно против УЧЕНИКОВ, в первую очередь, и будет направлена АГРЕССИЯ! Так как УЧЕНИКИ ИИСУСА ХРИСТА - БУДУТ ИЗОБЛИЧАТЬ ОБМАН ВСЕХ РЕЛИГИЙ И СЕКТ И СЛУГ ДЬЯВОЛА - ПОПОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ СЕКТ!
Татьяна Ломакина
Здесь я пожалуй могу согласиться с восточным мистическим учением (хлтя его не признаю)
Не было никакого Иисуса, все евангелие писалось значительно позже.
Самое удивительное, что те и другие, верят в одного бога, но пророки разные.
Только по этому можно стать атеистом. Христиане в средние века, были самой кровожадной сектой, представьте что они творили.
Татьяна Ломакина
Если они что-то и творили плохое, то точно не по заповедям Христа!
Элементарная психология древного мира!
Он нае**ал