Религия, вера
А чего это многие решили, что Адам после смерти попал в ад?
Адам вернулся в прах из которого был сделан
А он был некрещёный! )))
АД – нижние слои демонических миров Тёмной Нави, из которых пока нет выхода. В ад попадают только закоренелые грешники – те, кто осознанно и многократно нарушал Законы Всевышнего. Изначальные миры чистилищ не смогли вместить в себя грехи израильтян, которые, проваливаясь до дна чистилища, создали адские миры. Все израильтяне, начиная с Адама и Евы, находились в аду. Для того, чтобы вывести их оттуда, Боги послали Иисуса Христа (Спасителя иудеев) необходимой для этого силой. Поэтому Иисус и говорил:
«Я послан ТОЛЬКО К ПОГИБШИМ овцам дома Израилева» (Матф. 15.24),
«И когда Я вознесён буду от земли, всех привлеку к Себе» (Иоан. 12.32 ).
Иисус успешно справился с возложенной на него «спасательной операцией» и переправил всех погибших израильтян в Небесный Иерусалим. Иисус спас из ада только иудеев, попавших туда жидов Христос оставил там, где они и находятся до сих пор. Иисус об этом предупреждал: «Я приду и накажу тех, кто называет себя иудеями, но суть не таковы, а сборище сатанинское» (Откр. 2.9.).
Матосова Татьяна
Откуда инфа и какая от неё польза?)
До пришествия Христа все попадали в Ад. И Моисей и остальные пророки.
Матосова Татьяна
То Пётр Моисею противоречит?)
Никуда не попал. Обесточен. Как Ездра.
Верные люди маляву прислали.
Не кто не говорит что они в ад попали и не в рай конечно! Веть рай был на земле до поры до времени -пока не стал обычной землей. . Из праха рожденные в прах и обратились и души в прах тоже обратились. Только бог воскресит души и тело человека!
нет, АДАМ ПОВЕРИЛ БОГУ. ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ПАДЕНИЕ, ОН ИСПРАВИЛСЯ И СВИДЕТЕЛЬСТВО ЭТОМУ АВЕЛЬ КОТОРЫЙ ПРИНОСИЛ В ЖЕРТВУ ЯГНЯТ. А СИФ ПРИЗЫВАТЬ ИМЯ ГОСПОДА.