Религия, вера

К какой конфессии может относиться данный проект?

Кроме купола храма Христа Спасителя, расположенного в Москве, я не вижу ничего православного поверхностно. Но картинку может поместить любой. Глубинно же тоже не вижу, так как стилистика статей больше походит на стиль баптистских проповедников.

"Новые Божьи наказания": мы видим упоминание о них уже сразу на первой странице сайта. Сколько я уже слышал об этих "наказаниях" от баптистов. От православных - ни разу.
"Конец света уже наступил? "."Бог ныне повелевает" - весьма похоже на стилистику анабаптизма, баптизма, методизма.
К тому же не вижу смысла православному создавать свою школу вне храма, а также не указывать точного местоположения своей школы на сайте. Я уже не говорю об основном правиле публикаций в Православной Церкви - указывать с какой конкретно епархией и патриархатом связан данный проект и кем благословлен.
Тыныс Калыбеков
Лучший ответ
Судя по трактовке вопроса о троице, это что-то небанальное. Точнее на скажу.
на счёт конфессии не скажу, а юзают эту библейскую школу, видимо, жЫрные тётки, столь любимые одним ревностным (я бы даже не побоялась определения "святейшим") верующим...
Судя по картинке в верхней части ЗАО РПЦ МП.
Алексей Зимин Есть такой поэт Андрей Лукашин, махровый, до карикатурности, баптист. Так вот - любит украшать свои книги подобными иллюстрациями. Бо конъюнктура...
Православные похоже)) А что?
Алексей Зимин Да интересно. Есть сходства, есть отличия. Методы распространения материалов совершенно не православные...
Православие: великий пост, троица, наказание за грехи...
Да на юкозе кто-то сам накропал. Может быть отсебятина.
Все зависит в какую сторону склонят его пользователи.
Поля Ананьева
на картинке же православная церковь, какие могут быть вопросы?
Алексей Зимин У уголовников на пузе тоже она бывает...
Не знаю что это за херня, просто пришел сюда чтобы баллы получить X_X
Всем спасибо, все свободны xD