Религия, вера

Родноверы! что вы делаете, что бы востановить Родную веру?

Я не буду говорить за всех, но лично я увлеченно занимаюсь тем, что изучаю и восстанавливаю родословную и сферы влияния русских богов, для чего изучаю языческие пантеоны других народов (скандинавский, кельтский, греко-римский, индийский, египетский, шумерский и др. ) - провожу аналогию имен и названий, дополнительно также изучаю христианскую демонологию, и тоже провожу параллели, также читаю сохранившиеся заговоры и заклинания, чтобы выявить их старые дохристианские корни, перехожу к изучению христианских праздников и русских обрядов, в которых также сохранилась языческая основа.. . Подбираю однокоренные слова из русского и других языков, в которых сохранились имена наших богов.. . Ну, это то, что на сегодня, а дальше видно будет...
Ксюша Белобородова
Лучший ответ
Учимся у врагов наших силе и хитрости. Учимся у Предков наших Силе ДУХа. Воспитываем новое поколение РОДимичей по КОНу, согласно ПРАВИ. И собираем РАть из соРАтников для решающей битвы с "борющимся с БОГом".
Пытался просветить, но сил не хватило, на моей родине в Литве очень сильна власть католичества, соратников мало, безнадежное дело, правду никто не хочет слышать. Затюканые какие то все, одним словом- рабы. Хотя кое что сделали, создали сайт где публикуем статьи, которые должны показать путь для тех кто еще не разучился думать.
я пока ничего в физическом смысле не делаю, ввиду того, что делать мне нечего и негде) ) пока просто душу пытаюсь познать, Истину и Правду. сама, без помощи.