Пожрал кош. корм, попил молока, че еще надо?
Может изгнать его из "рая"?
Религия, вера
Почему мой кот, не прошел испытания и стащил запретный плод с колбасой лежавший на столе? Как наказать кота?
подвесить за йайца
Ты его искушал колбасой! Не делай этого и будешь радоваться коту.
В пустыню его на 40 лет...
Продать в рабство иудеям..))
Наталия Паскевич
изверг-сожрут- не жалко?
Если кот - атеист, то никакое наказание не поможет.

Погладьте его. Он естественно-примитивен.
Он живёт в категориях "всё включено".
Человеческое ему не ведомо.
Ни в коем случае не ругайте - он всё равно не поймёт.
А извиняться будет позже.
Он живёт в категориях "всё включено".
Человеческое ему не ведомо.
А извиняться будет позже.
да они такие милашки )))
я бы специально положила колбасу сматреть как он будет ее воровать )))
Елена Чубарева
Это да, конечно... Но, нет!!! Я должн быть тверд!!!
=)
Выгнать его в мороз на улицу и пусть сам себе добывает пропитание - Иегова так бы и поступил. Но Вы же так не поступите?
Прости его и перенеси с одного места на другое - поближе к холодильнику, как сделал это Президент ВВ.
Он своих воров не наказывает)
Елена Чубарева
У ж лучше я уподоблюсь безумноу Яхве, чем Пукину.
Изгнать нечестивого...
А Вы сами создали этого кота из праха? Вы ему душу давали?
Изгоните его из кухонного рая, переселив в кладовку, заставьте его в поте лица своего добывать себе мышей.
Елена Чубарева
Я и без этого могу предсказать его действия. )))
дать еще колбасы и сделать этот плод не запретным
погладить кота
да вообще это вы не прошли испытания
не искушайте коша
погладить кота
да вообще это вы не прошли испытания
не искушайте коша
Изгнать из рая
он уже наказал себя сам путём поедания колбасы
кот хочет есть нормальную еду, а не сухие козьи какашки.. . тебя бы одними сухими завраками кормили.. . ты бы тоже воровала. селедку на рынке..
Наверно ты плохо объяснил чего трогать нельзя.
Мой кот таких вещей не делал, да и не искушал его как Иегова.
Сделать обрезание ))
Теперь он отличает добро от зла, и можно над ним издеваться.
Кот, это животина, которая гуляет сама по себе. А вам не стоит оставлять запретный плод на столе
Елена Чубарева
Может господу тоже не стоило?
Тебя бы на кош. корм...
как наказать? на глазах у кота съесть его вискас с причмокиванием! и не поделиться!
А если серьезно.. . мой опыт общения с кошками и котами подсказывает, что чтобы Вы не сделали.. . последнее "слово" останется за котом.
Елена Чубарева
Это у вас рука "женская" просто. Я ему устрою потоп еще! XD
Сделай ему "ПЫЩ-ПЫЩ" из прыскалки для цветов )))))