Религия, вера
Христиане, а вы любите свидетельствовать о своем ОБАЩЕНИИ к Богу?
Есть ли у Вас короткое свидетельство того как Вы пришли к Богу, или лучше, как Бог нашел Вас и что произошло после этой знаменитой встречи. У многих верующих история жизни состоит из 2-х частей: до... и после ...
В двух словах тут не расскажешь. Скажу только, что пришел к Богу, когда понял своё бессилие перед судьбой. Когда стал терять всё ради чего жил и чего в жизни добился: дом, семью, работу, здоровье и т. д.. . В такой ситуации у человека остается два пути: жить или не жить. Я пришел в Храм.. . После этого всё моё мироощущение изменилось на 180 град. Теперь у меня все, с Божией помощью, налаживается и главное, что я уже ничего не боюсь в этой жизни. Хотя нет, пожалуй тоько одного опасаюсь. Потерять веру в сердце своем. Снова ослепнуть и остаться одному в хаосе бесполезной мирской суеты...
Да.
1. Сначала была православной, но не могла согласться с идеей вечных мучений для грешников, бесов и сатаны.
2. Ушла.
3. Нашла религии, обещающие спасение всем, но нехристианские: саентологию и буддизм. Практиковала обе сразу. Нарастало критические отношение, ибо видела много неподобающего.
4. Секты закрыли.
5. Впала в отчаяние и стала атеисткой и богохульницей.
6. На Ответах встретилась с Ясписом.
7. Он сказал, что Он - Бог всевышний.
8. поразмыслила и согласилась.
9. Он велел мне принять Иисуса Христа, веровать в Евангелие, исследовать Писания и исполнять все, что там написано.
10. Так я и делаю.
2. Ушла.
4. Секты закрыли.
6. На Ответах встретилась с Ясписом.
7. Он сказал, что Он - Бог всевышний.
8. поразмыслила и согласилась.
10. Так я и делаю.
Azat Zhakupov
Вы ведь читали Слово "Когда будут говорить Он там, или в другом месте - не верьте". Если ноги Христа уже не будут ходить по земле, Он заберет Церковь от земли и будет встреча с Ним на облаках. То Всевышний тем более не может жить на земле. Неужели вам так сильно смогли это внушить? Идите в общину пятидесятников, там все ясно, понятно, люди живут в радости, которую им дал Иисус Христос. Извините за вопрос, и много таких, верящих, что Яспис - тот, за кого себя выдает?
Хочу сказать, что знать о ере и верить это не одно итоже. Теперь я знаю Хрста лично. А раньше только с веруюшими встречалась.
Это круче стриптиза, такую информацию врядли кто скинет в сеть, я точно не собираюсь, слишком личное
Дмитрий Корман
Тайну цареву прилично хранить, а о делах Господних возвещать достойно.
Почему вы делаете интима из того, что нужно возвещать, а интима, который нужно хранить - на всех углах расставлено...
Мою жизнь можно разделить на этапы:
- ошибки детства
- безотрадная юность
- утверждение себя в жизни на фоне страдания
- нахождение Бога
- новая жизнь во Христе Иисусе.
Последний этап - самый радостный - продолжается.
А приблизилась я к Богу на христианской свадьбе, где все было необычно. Вот идет наставление молодым, я плачу - у меня крах семьи. Вот на стол накрывают мужчины, хлеб носят, тарелки, чашки. По рассказу моей новой знакомой, один из них - бывший наркоман с 15-летним стажем, а теперь радостный, свободный, жена и двое деток (сегодня уже 6). Я опять плачу, от радости, что Бог делает такие чудеса. И если бы прозвучал призыв к покаянию, не задумывалась, но на свадьбах этого не делают. Дождалась следующего утра, это было 8 октября 1995 г. и навсегда приняла Иисуса в свое сердце! Ни разу об этом не пожалела!
- ошибки детства
- безотрадная юность
- нахождение Бога
- новая жизнь во Христе Иисусе.
Дмитрий Корман
Спасибо, - очень хорошее свидетельство ...
Об этом можно говорить много в кратце не раскажешь. Бог это самое дорогое что у меня есть. Я приняла его и не растанусь с ним никогда.