Религия, вера
Почему атеисты и неверующие не желают хорошо задуматься о том, что преступления совершаемые ранее и нынешние под знаком
креста и так называемыми христианами и во имя Христа, те же всевозможные крестовые походы и нынешние современные войны, как раз совершаются людьми без Бога в сердце и без веры в истинного Бога и против того что велел делать Иисус. А стало быть в этом обычно участвуют люди только прикрывшись именем христианин, и более того как раз безбожники и являлись и являются во всём этом участниками. Люди которые не имеют Бога, а проще можно сказать тот же атеизм обряженный в христианство .
не всегда люди воюющие-есть люди без Бога в сердце. Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день готов за них идти на бой
Эдак немцы бы и рулили сейчас.. с ними же бог был!
Елена Москотина
а был ли ,? надеть крест и делать преступления это ещё не христианин
Так таких христиан 99,9%, А тех ИСТИННЫХ, которые живут по совести, о которых Вы говорите, 0,1.%. И те все сплошь, как на подбор, АТЕИСТЫ:)) )
----------------------------------------------
Отличный "позитивный" и "адекватный" вопрос:)))))))))) )
----------------------------------------------
Отличный "позитивный" и "адекватный" вопрос:)))))))))) )
Глупо думать что атрибут верующего хороший добрый человек!)) Это к оценкам человека и если они примитивны то говорить не о чем! Для начала человек вопросами для себя ставит понять что такое правда и что такое ложь! Потом уже думает что ему больше подходит но большинство этим не занято!))
))) ты стрелки не переводи - верующие это ЗОМБИ во все времена и фанатики без мозгов. Советую задуматься ещё лучше.
Елена Москотина
подумай реально и сопоставь с Библией, как раз люди без Бога давно и постоянно переводят стрелки на христиан
А, историю хорошо хорошо знаешь? Тут одна так и не ответила по имени "Нет Данных" на мой вопрос! Ответь теперь и ты: назови имя легендарного и прославленного полководца и святого, под командованием которого русские люди отстояли Русь от проникновения ереси католической?... Имя?...
Елена Москотина
разница есть,отстоять и пойти разграбить и убить ?
Да знаем мы про религиозное лицемерие. Как только кому-то надо сокрушаться тем, что в мире всё плохо, так он вмиг становится не религиозным, где 90% плохих и злых атеистов. Как только кому-то, наоборот, надо воспевать мировые заслуги и успехи, так мир сразу становится религиозным, где 90% хороших и добрых теистов. Теисты - белые и пушистые, атеисты - плохие и все, прошу прощения, в дерьме. Знаем, слышали уже.
Так вот, на протяжении всей истории христианства во имя господа совершались, и совершаются поныне, тягчайшие уголовные преступления, как по отношению к отдельным гражданам, так и по отношению к целым народам, и это отрицать никто не может. Были разрушены и преданы забвению величайшие культуры прошлого и их культурное наследие. (Примеры приводить не буду, они общеизвестны).
вы думаете, когда вы выражаетесь вот такими толкинистскими штучками, атеисты вас поймут.?
Елена Москотина
а разве сложно,, для атеистов надо скидки , льготы какие то особые ?
Оксана Христолюбова
А при чем тут Толкин, когда это всего-навсего бездарное подражание не менее бездарному фильму? Да, впрочем, даже не подражание, а просто-напросто уже вдоль и поперек заезженная аргументация защитников мирного ислама и прочих религиозных фанатиков.
То есть я правильно Вас понял.
Зло христиане не творят, зло творят атеисты. А если зло сотворили христиане то это не христиане а замаскировавшиеся атеисты.
Зло христиане не творят, зло творят атеисты. А если зло сотворили христиане то это не христиане а замаскировавшиеся атеисты.
Елена Москотина
а для тебя всякий кто скажет тебе что он христианин, ты принимаешь его сразу за христианина?
Иисус говорил кто Его
Матфея 7.16
По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
не всякий прикрывшийся именем Иисуса есть Его и христианин
а чтоб понять кто есть христианин а кто нет, исследуй Новый Завет
Иисус говорил кто Его
Матфея 7.16
По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
не всякий прикрывшийся именем Иисуса есть Его и христианин
а чтоб понять кто есть христианин а кто нет, исследуй Новый Завет
И по приказу Патриарха Никона старообрядцев в 17-ом веке жгли безбожники от РПЦ, да, хорошо придумал.
Очень удобно :Совершилось добро-это сделал Боххххх!. Свершилось зло :Это все дьявол! \атеизды!
"атеисты и неверующие" ???
Это ты отмазываешься так?
Елена Москотина
это правда, этио не отмазка
Похожие вопросы
- Почему атеистов считают неверующими? Они ведь верят в РАЗУМ и ЗНАНИЯ. Разве Творец не является тем и другим?
- Все Атеисты настолько неверующие, что не верят и в свои абсурдные слова "Бога нет". Почему тогда не все атеисты каются?
- Почему атеист не желает выбраться из дьявольской ловушки, в которую он угодил с самого детства? +++
- Как вам атеисты грешники неверующие без Бога живется? Животные (атеисты, неверующие, грешники) вас нравится без Бога жить?
- Почему атеисты говорят что они неверующие?)) Они же верят в свой атеизм... это их Бог )) Неверующих не существует ?))
- Все верующие были когда то неверующими или атеистами. Значит атеисты и неверующие это потенциальные будущие верующие?
- Почему считают атеистов людьми неверующими?
- Почему атеисты с такой яростью не желают проверить есть Бог или нет?
- Почему Бог купил души у верующих, а неверующих и тех, кто не повинуется ему, при этом совершая блуд будут в аду?
- Верующие, а вы знаете, почему атеисты вечно обвиняют Бога в злых делах, которые Он не совершал?
те кто воюет ради того чтоб воевать , те без Бога в сердце
Ник у вас хороший, в детстве я её тоже очень любил :)