Верующие заявляют, что гомосексуализм - это страшный грех. Однако в 1999 году канадский исследователь Брюс Бэйджмил описал, что гомосексуальное поведение наблюдается у более чем 1500 видов животных и хорошо документировано для 500 из них. Обзор существующих на 2009 год исследований показал, что гомосексуальное поведение является почти универсальным явлением в животном мире, общим для всех видов. Собаки, коты, жирафы, обезьяны, даже дельфины - кого только не обнаруживали за богомерзким делом. Причем все происходит даже при наличии поблизости самок - то есть это не от дефицита общения, а вообще хрен знает от чего.
Что же это такое выходит? Зачем боженька настрогал столько животин, не брезгающих особями своего пола?
Религия, вера
Зачем господу богу потребовалось создавать гомосексуальных животных?
Бога нет...: -)...а гомосексуальное поведение необходимая часть сложных социальных отношений у стадных животных...
ну, есть хорошее генетическое предположение...
Викентий Радченко
Ржевский, маааалчать! :)))
Не забывайте, что Бог проклял все Землю из-за человека. После пошли разные отклонения.
Викентий Радченко
Да, я в курсе, что еврейский бог в первоисточнике показан жестоким неадекватом с психопатическими наклонностями.
Чтобы не размножались, люди в том числе. А если серьезно, на заре эволюции все организмы были однополыми. Значит у кого то атавизм проскакивает
Так это сатана виноват)) Это он опять пакостит)))
Это они у людей научились.
Викентий Радченко
И дельфины????Афигеть.
Это Природа так воздействует, которую мы люди губим..
Ирина Мирошниченко
Не губи природу, мать твою! )))
Не понимаю, зачем они ищут ещё каких-то ответов, кроме давно известного универсального:
Чтобы испытать нашу веру.
(повторяет ещё 100500 раз, пока не впадает в транс и не начинает сам верить в бред, который несёт)
Чтобы испытать нашу веру.
Понимаете, юноша, ЛЮБОВЬ, - она и в Африке - любовь. Наверное для того, чтобы принцип любви соблюдался не взирая на пол.
Викентий Радченко
Понимаю, дамочка, как я вас понимаю. Жаль вот только, что давно не юноша, женат, детей трое....А то бы поехал в Африку, любить жирафов.
на то они и животные
судя по тому, что вокруг делается, боги религиозных конфессий настрогали мир по угару
понял что у людей по этому поводу столько заморочек. в отличии от животных. ;)
Что то не верится. Факты!!!! по крайней мере у собак и кошек этого не замечал. наоборот. Да и у домашнего скота такого не видел. Факты.
Викентий Радченко
Такая порода, как пудель, например, по причине особого пристрастия к данному поведению даже стала символом у гомосексуалистов, вы не знали?
А факты интересующиеся собрали сюда: Факты
Зачем программисту писать глючную программу?
Зачем дети рисуют простые рисунки, а не сразу картины-шедевры.
Зачем изобрели ненадежные АЭС, а не сразу совершенные источники энергии... .
Так не задумывалось, изначально. А так получилось.
Да и человек создавался, по подобию Бога, но вышла не точная копия. А заповеди людям, есть попытка, приблизить, то что получилось, к тому, что было задумано.
Я предполагаю это от того, что бог бесполое существо. Создал всех, а там пусть сами думают с кем и кому спариваться
сам значит гомосятина
Викентий Радченко
С ним как раз полные непонятки. Он, типа, один. Значит, онанист, скорее всего. Хотя с другой стороны - бог-отец, бог-сын, бог-дух святой. Все мужики. Двое в родственных отношениях. Групповщина с инцестом.