Религия, вера
В чем смысл существования Бога для человека в этой жизни?
В поиске Себя
в Любви... Спасении... Терпении... и Вере...
для вас - смысл в познании жизни.
не хочешь жить - не живи. умри. и никто не узнает где могилка твоя.
бог- создатель игры. скажи спасибо ему что ты можешь спросить.
иначе тебя бы не было, валялся бы в куче дерьма на свалке вселенной.
оправдание своих зверств
В этой жизни это единственная возможность выбрать в мир где не будет зла, боли, болезней. В мир где люди будут бессмертными.
большой кстати. вера в богов для некоторых дает надежду и утешение в бедах и самое главное не одна религия не обходилась и не обходится без культа смерти.
Сама жизнь, Им данная.
В смысле жизни:
Если нет чего-то действительно значимого, то у человека не может быть смысла жизни.
А единственное понятие, которое может быть больше самого человека -- это Бог.
И ни комуняки со своим "раем на земле", ни буддисты с нирваной не смогут это заменить...
О, как вопрос перевернут!
Не зависимо от религии, Бог, вообще то и создал человека.
Надо тогда задуматьсся и.. .
а в чем, смысл существования человека для Бога?
Надо тогда задуматьсся и.. .
пункт приёма мыслесосуды для мошенничества
в помощи оказаться в числе зерен а не в плевлах
В том же, в чем смысл любви, гармонии и добра.
Никакого смысла в его существовании нет. Точно также, как нет и самого Бога.