Религия, вера

чем окончится противостояние между Израилем и Палестиной?

Когда у палестинцев кончится еда, они прекратят играть в войну и пойдут дальше вкалывать на израильтян.
Света Шачкус
Лучший ответ
Одному Богу известно.
Но Иерусалим еврейский город, как ни крути.
израиль это очередной крестовый поход будет до ста лет согласно истории потом орды захватят обратно свои земли
всё идёт по живому, а если 21 - декабря будет конец света, то за Веру уже пора воевать. Не надо было патриарха Кирилла пускать и реку Иордан, ему освящать!
Irina Hense
Израиль обречён на уничтожение - потом американцы отомстят исламистам - зачистят территорию ядерными зарядами...
Победой Израиля
Сергей Ковалик
So just tell me, what's the power is? Is it really money? That's what Beni Israil says.

— Well, you got lots of money, so what? I think the power is in the truth, Whoever is right is strong. Say, you've screwed someone out of money, made money of that - Did it make you stronger?? No, it did not. Because there is no truth on Beni Israil! And the guy who got screwed is right.. That means he's stronger, right?
Если израильтяне отключат в палестине свет, газ, и воду, то они уже завтра упадут на колени.
Жазира Рысмедетова Мусульмане падают на колени только перед АЛЛАХОМ!
Мусульмане чувствуют свою ущербность потому, что их Коран, это искаженная еврейская Библия . И это идет еще от вашего пророка:

" Он возненавидел евреев за то, что они посмеялись над ним, якобы пророком, не умеющим ни читать ни писать, и над его детскими религиозными взглядами, являвшимися искаженным и примитивным копированием иудаизма, в дальнейшем легшими в основу ислама .
Коран пропитан ненавистью Мухамеда к евреям, и эта его личная ненависть впитывается в каждого мусульманина, изучающего " житие великого пророка " , и стремящегося ему подражать. Подражать в человеконенавистничестве. "

Марк Стоун
Maktagul Aldai
Александр Зайцев Я знаю что большинство россиян,за исключение может мусульман, поддерживают Израиль в этой войне.Хотя у нашего МИДа и правительства другое мнение.Они не слушают народ.
Почему же раввины и первосвященники не удерживают их от греховных речей и пожирания запретного? Воистину, скверно то, что они творят.
Иудеи сказали: «Рука Аллаха скована» . Это их руки скованы, и они прокляты за то, что они сказали (или да будут скованы их руки, и да будут они прокляты за то, что они сказали) . Его обе Руки простерты, и Он расходует, как пожелает. Ниспосланное тебе от твоего Господа приумножает во многих из них несправедливость и неверие. Мы посеяли между ними вражду и ненависть вплоть до Дня воскресения. Всякий раз, когда они разжигают огонь войны, Аллах тушит его. Они стремятся распространить на земле нечестие, но Аллах не любит распространяющих нечестие. (5:63-64)
Natali Mindra
Александр Зайцев палестинцы вечные рабы евреев.
Пришествием Иисуса Христа. Когда Он придёт все царства исчезнут и установится Божье царство.
Nurlubek Maksutov