Религия, вера
каким образом придет Христос во второй раз ?
Никаким. Он умер 2000 лет назад.
Павлова(Финк) Лилиана
для вас да
Как огонь, который сожжет всё тленное.
Как понимание новых человеческих отношений для тех, чьи души годны.
Уже приходил в 15 веке. Был сожжен на костре инквизиции, как еретик и колдун.
"Итак, если скажут вам:
«вот, Он в пустыне» , — не выходите;
«вот, Он в потаенных комнатах» , — не верьте;
ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада,
так будет пришествие Сына Человеческого; " (Мф. 24-26)
«вот, Он в пустыне» , — не выходите;
Спустится с небес.
Агидель Журнал
в лунном луче....как вампир =))))
Второе пришествие Христа - это одно событие, однако оно имеет по отношению к каждой отдельной человеческой группе различное действие, т. е. оно будет совершенно различным по отношению к языческим народам, Израилю и к Церкви. Явление Христа начнётся с Его пришествия за Своими, т. е. за искупленными Его Кровью детьми Божиими, которые будут восхищены в небесную славу. После этого Господь придёт со Своими для суда над нечестивым человечеством, а также для окончательного искупления Своего народа Израиля и для установления тысячелетнего царства.
он точ идиот возвращаться?
А он уже пришёл, только после воскресения как духовная личность и в 1914 году получил царскую власть, поэтому он сейчас правит своей видимой организациейна земле так как сказал своим ученикам: * И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей*.(матфея 28:20)
придёт ни христос! Распахнутся врата Ада! Нижние небесные сферы да будут служить вам! Правьте теми, кто правит! Свергайте оступившихся. Возвеличивайте окрепших и уничтожайте слабых. Для них места нет, пусть останутся единицы. Добавляйте и убавляйте до тех пор, пока звезды не будут сочтены. Восстаньте! Давайте же! Предстаньте пред полученным из уст Его заветом, тем, что Он передал нам в справедливости своей. Откроются тайны вашего сотворения и Вы разделите с нами НЕОСКВЕРНЕННУЮ МУДРОСТЬ.
Никому не известно
Павлова(Финк) Лилиана
известно таким же образом как и в первый раз прославится делами исцелениями отрезвлением народа и это уже было и есть