Религия, вера
Кого Вы выберете, если Дьявол предложит Вам вернуть кого-то на Выбор с того Света ???
Рюрика. Он бы раздавал пендалей православным.
помните об обезьянней лапке :-))
"вернуть с того света" дьявол может по-разному.. просто вывернув могилу, например.. такое уже бывало .
Говорящую ослицу.
Чингиз-хана )
Вадим Ивченко
Почему ???
а зачем? позвольте осведомиться? всему свое время и не зачем прошлое ворошить!
я бы поискалъ - чемъ бы это сняццо о_О
Ели это предложит дьявол то вернется не тот кто был до ухода
С отцом лжи сделок не произвожу.
если Дьявол, подумаю, что провокация.
Вадим Ивченко
Почему ???
Пока что мне некого возвращать
Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи. Матф. 4:10
И не задавай свой попугайский вопрос ПОЧЕМУ?...
кота
Вадим Ивченко
Почему ???
Кота...
Никого. У меня знаете ли с дьяволом напряжные отношения
Никого. Это подстава и только потому, что все живут ради будущего и в процессе всего этого важно настоящее, из прошлого нужно выносить уроки, а не вытаскивать "там" кого-то)
Не возможно вернуть кого либо с того света тем и искушая вас он приведет вас на заклание, всему свое время приходит лишь душа, но тело как спец одежда выдаеться лишь один раз..
Иисуса. чтобы доказать что он был простым человеком и никуда не воскресал
Вадим Ивченко
Почему ???
Данил Сидоров
Потому,что как только он вернёт его тут же докажет обратное))))
Оставлю эту попытку для себя, когда я сдохну) ) себя вытащу))
Вадим Ивченко
Почему ???
Цоя
Вадим Ивченко
Почему ???
Kamila Mombekova
Цой жив!
У меня нет таких врагов.
прокричу уйди ибо нет дьявола и не смог бы он вернуть что то со СВЕТА
Вадим Ивченко
Почему ???
если Дьявол предложит = откажусь, если Бог = то расстреляную семью в полном составе царя-батюшки Николая
Моцарта
Вадим Ивченко
Почему ???
гуфа
Вадим Ивченко
Почему ???
Моего старого пса.