Религия, вера

"Каждой твари по паре" – Ной с женой, пара сыновей Ноя с женами и иже с ними! Или как? Или как обычно куда?

Он из сыновей то почему пару составил?
Виктор Гриневич
Лучший ответ
Вячеслав Вареев Потому что, кто-то должен был отучить Ноя от пагубной привычки выпив спать нагишом,пусть и по хамски,но отучить!
------------------------------------------------------------------------------
Добрый вечер Дружище)))рад приветствовать)))
Извращенцы, простихосспади )))
Вячеслав Вареев Прощаю Дщерь моя!
--------------------------------------------------------------
Привет)))не устаю перечислять твои улыбки)))
Был среди них один приличный человек Сим, да и тот еврей.
ну типа того
Хе..)) )
Даже, ежели в семье ПРАВЕДНИКА..) ) -
хто-то и был не тварью, док..)) ) -
ну, не распаровывать же,
в конце концов..))))
Дохтур, от лица всех женщин мира благодарю, шо таки не наоборот: жена Ноя с мужем, пара жён сыновей Ноя с мужьями и ёжи с ними!
Вы правы, туда тоже можно.
Василий Миняев
ижи были свидетелями согласен....
Ирина Миронова
В Библии даны четкие размеры ковчега (это, примерно, ленинградский Эрмитаж) . Как вся эта компания там разместилась – люди, скоты, птицы, гады и т. д. , а ещё всяческий фураж? Селедки в бочке чувствуют себя просторнее, они хотя бы дохлые – им все равно. А эти заживо 40 суток по волнам по волнам дрейфовали, а потом ещё дольше вода спадала. Можно только догадываться, какой гвалт и запах там стояли. Еще вопросы: как 600-летний Ной за 7 дней и корабль построил, и всю планетарную фауну оповестил (телефон, СМС, инет) ? По какому принципу пары тварей в этот ковчег допускались, по VIP-картам?
Igor' Kim
А как тогда избавиться от лишних тараканов, засевших в головах этих тварей, ну штобы осталось по паре на каждую голову....))))))))))))
Святого духа забыли! Без него не было б спасения!
А святой дух всегда с отцом и сыном...
И ежи с ними, да-да..
Alexandr Eremeev