Религия, вера

"Каждой твари по паре" – Ной с женой, пара сыновей Ноя с женами и иже с ними! Или как? Или как обычно куда?

"Ноев ковчег" - хорошее название для брачного агентства, которое подберет подходящую пару любой твари))
Александр Шемелкин
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже и тещи со свекровьями оными однако
На
Натали
именно так
Да и чемодан с вирусами захватил, негодяй.
Занятная книженция Библия-геноцид, инцест. пытки. Гитлер в могиле от зависти винтом крутится.
мляааа! когда мои носки себе пару найдут!

"просыпаюсь утром, смотрю лежат. один черный, другой светлый. рядом еще, один черный, другой светлый. вот и пришлось какую-то пару одевать"
Юлия Сидаш
Н-ну, ты выпусти пар-то, док...))) )
Можно, КАНЕШНА, щитать их и тварями..))) ,
но!..) ) то, што число сыновей Ноя
не было парным...)) ) -
ещё не значит, што первые двое, действительно, были ПАРОЙ..))))
Юра Рисметов
Если иже с ними, то это уже не пара. Или решительно, или обычно за борт!
Денис Саенко Салют Псих-аналитик))))
"иже" или ёжики.... тож там тусили...
Кот Правильный
Аааааа! Понятно!
А "зайка", "рыбка", "птичка", "киска" - это они так друг друга называли...
[Warface] Ванчик
Сначала пьяного Ноя изнасиловал его родной сын Хам, затем, праведного Лота опаивают хитроумные доченьки и… беременеют от него. Как же последовательны они в своих грехах… – Давно уже люди задаются вопросом: зачем же наши-то святые отцы ещё на первом Вселенском соборе включили эти мерзкие книги в святую Библию, в канон? Кому нужны были эти пакости? Чему они могут нас научить?
там блокбастер
Денис Саенко Ннууу,сын Ноя,хоть и по хамски,но,как умел,так и отучал отца от привычки выпив,спать нагишом!
А Лот праведник,потому что имел дочерей,а не сыновья его!
***********************************************************************************************************
Рад приветствовать Дружище)))