Я знаю только такие встречи.. .
Римский папа, Далай–лама и главный раввин Израиля катаются на лодке по озеру.
Вдруг видят — на берегу кафешка. Раввин говорит:
— “Хочу есть”, выпрыгнул из лодки и побежал пешком по воде к берегу.
Далай–лама, поразмыслив, тоже вышел из лодки и не спеша отправился по водной глади вслед за раввином.
Папа римский сидит и думает:
— “Как же так” — эти два нехристя разгуливают по воде аки по суху,
так неужели же я, будучи главой Римско–Католической Церкви, наместником святого апостола Петра, не смогу повторить тоже самое?
Сказано — сделано: ступил папа римский за борт лодки… ну, и начал тонуть.
Раввин смотрит с берега на бултыхания римского папы и говорит, обращаясь к Далай–ламе:
— Наверное–таки надо было ему сказать про деревянные столбики под водой?
— Какие столбики? — удивился Далай–лама.
И еще.. .
Поспорили православный, мусульманин и еврей - чей бог сильнее.
Мусульманин говорит: "Была страшная буря, смерч, все вокруг рушилось. Я помолился богу - и он меня поднял и пронес над бурей в безопасное место! "
Христианин рассказывает: "А я попал в наводнение, все затопило кругом, плавать не умею.. . Помолился богу, он меня на сушу и перенес! "
А еврей говорит: "А я раз в субботу шел по дороге, вижу - лежит бумажник, деньгами набит. А поднять нельзя - ведь суббота. Ну, я богу помолился.. . Смотрю: у всех - суббота, а у меня - четверг! "
Религия, вера
Встречается Иисус, Мухаммад и Моисей? продолжите
Нет. У них между филиалами Раев суровая Таможня с Архангелами в погонах.
прошла без вас- потому как вы им не потребовались. и не только им
Моисей:
- Мы создали труды, которые ваши последователи лишь переписывали на
новый лад!
Мухаммед:
- А мусульмане учли все ошибки не только иудеев, но и те, что были
исправлены христианами!
Христос:
- Зато мы - золотая середина!
новый лад!
Мухаммед:
исправлены христианами!
Христос:
- Зато мы - золотая середина!
Таки уже было такое когда Моххамед на Бараке летал-Исус швейцаром у чертогов Иегого служит-Моисей дворецким а Муххамеда дальше комнаты для слуг тоже не пустили---
.. их потянуло в магазин, а там нет ничего, кроме книг сторожевой башни)
или
...а им навстречу патруль СИ.
Разойдись. Больше двух не собираться)
или
...а им навстречу патруль СИ.
Разойдись. Больше двух не собираться)
лебедь щуку раком