Религия, вера
Попадает атеист на суд божий и ему говорят.... продолжите
Ну присаживайся будем сказки верующих слушать.))
Матф. 25:41 ...идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
46 И пойдут сии в муку вечную...
Атеист не попадёт на суд Божий, а будет болтаться в пространстве до тех пор, пока не уверует, возможно миллионы лет.
Иди проклятый в огонь и муку вечную! Более Писание ничего не говорит по этому поводу, и не надо фантазий!
Александра Ахмедова
Бестелесая душа не имеет нервов и мучений испытывать не может. И огня в космосе не бывает - нет кислорода. Надо модернизировать сказки, что нибудь про термоядерный синтез грешных душ придумать.
…и ему говорят: — Просыпайся, на работу пора!
...Тэ-э-э-экс... Атеист, говоришь?.. М-да-а.. . В ад тебя направить - чертей атеистами заделаешь... Нехорошо.
Вот что, а иди-ка ты, братец, в рай! Здесь народ праведный, испытанный, вреда от тебя не будет! )))
сиди тут и доказывай, что Меня нет. Пока не докажешь, жрать не получишь.
Молодец, в рай, жил хорошо, не верил правда, ну да и ладно.
сюда только по записи
Он уже осужден за неверие. [Евр. 3:19] Итак видим, что они не могли войти за неверие.
Изыди в ад.
На нет и суда нет, оправдан.
Что суд придумали в материальном мире, а в духовном мире и слова такого не знают. :)
Опа.. . А мы в атеистов не верим, 3,14159здуй отседова.