Религия, вера
Зачем в библии верующие ищут ответы, когда и так всё понятно что на всё - "Воля божья"
Воля божья была учиться а он недостойный курил буквари в школьном туалете!))) Игнорировал волю божью так и не узнал до конца в чем ее суть!))))))
на поиск в Библии тоже.
А они и не ищут.
Вообще кроме атеистов никто библию походу не читал
Чтобы не перепутать Божию волю и свою. И чтоб сатанинские происки не выдать за волю Бога - все проверяется Писанием
В Библии написано как жить по Его воле, но, увы люди в большинстве предпочитают свою волю... Ответы ищет меньшинство...
я читал, но не всё помню. может ещё раз прочесть?
Так надо же хоть что-то читать))))
Их так научили.
На что именно, конкретно?
Зачем читать войну и мир Толстого, если понятно что она о войне и мире?)
Воля Божья написана в Библии.
"Зачем в библии верующие ищут ответы, когда и так всё понятно что на всё - "Воля божья".
Так чтобы воля Божия изливалась на наши души в Его любви к нам, ибо Он дал и человеку свободу. Помните - сотворим человека по образу и подобию Своему. Так вот, одно из свойств подобия Божьего - СВОБОДА, которой человек и по сей день пользуется, хочу верю хочу не верю, и так далее.
Всего вам самого доброго в этом прекрасном мире !
С уважением Степан.
Потому что Кто ищет тот всегда найдет.
Если все будут считать что на все воля воля божья то не будет наказаний ни за какие преступления.
Поэтому все правительство рф очень верующие. .