Религия, вера

Зачем в библии верующие ищут ответы, когда и так всё понятно что на всё - "Воля божья"

Воля божья была учиться а он недостойный курил буквари в школьном туалете!))) Игнорировал волю божью так и не узнал до конца в чем ее суть!))))))
Алексей Токарев
Лучший ответ
на поиск в Библии тоже.
Д.
Дмитрий ...
А они и не ищут.
Вообще кроме атеистов никто библию походу не читал
Чтобы не перепутать Божию волю и свою. И чтоб сатанинские происки не выдать за волю Бога - все проверяется Писанием
Скрипник Вадим
В Библии написано как жить по Его воле, но, увы люди в большинстве предпочитают свою волю... Ответы ищет меньшинство...
Алмаз Жусупов
я читал, но не всё помню. может ещё раз прочесть?
Так надо же хоть что-то читать))))
Оксана Иванова
Их так научили.
Bek Www.voydod.net
На что именно, конкретно?
Grigori Bruck
Зачем читать войну и мир Толстого, если понятно что она о войне и мире?)
Воля Божья написана в Библии.
Юлия Латышева
"Зачем в библии верующие ищут ответы, когда и так всё понятно что на всё - "Воля божья".
Так чтобы воля Божия изливалась на наши души в Его любви к нам, ибо Он дал и человеку свободу. Помните - сотворим человека по образу и подобию Своему. Так вот, одно из свойств подобия Божьего - СВОБОДА, которой человек и по сей день пользуется, хочу верю хочу не верю, и так далее.
Всего вам самого доброго в этом прекрасном мире !
С уважением Степан.
Женя Арсёнов
Потому что Кто ищет тот всегда найдет.
Андрей Ж
Если все будут считать что на все воля воля божья то не будет наказаний ни за какие преступления.
Поэтому все правительство рф очень верующие. .