Религия, вера
Какую цель вы ставите, вступая в диспуты с верующими?
Я обычно задаю вопросы, на которые хотел бы получить ответы от людей, реально разбирающихся в той религии, по которой вопрос и был задан. Я стараюсь не спорить, а выслушивать разные точки зрения. Если человек верит во что-то светлое - не надо ему мешать и навязывать свою точку зрения.
В жизни такое услышишь только в церкви, а я туда не хожу. . Больно диковинные зверушки попадаются
Вероника Браславская
А в данный момент вы что делаете?! По моему мы общаемся. Да вы сильно не бойтесь, папуасов я не ем. Ешьте сами себя-на здоровье.
"Не спорьте с верующими - на любой ваш довод они ответят непредсказуемым невежеством или грубостью" (Народная мудрость).. . Поэтому в диспуты с верующими я стараюсь не вступать и при первой же грубости диспут зашнуровываю.
Gulbanu Arapbaeva
Врать некрасиво .Ваш шедевр не народная мудрость , а неуклюжий плагиат .
с мамой я не спорю и возле церкви с транспарантами не стою... мало того что я думаю о христианах в принципе
примерно это так ещё и здесь выслушивать (читать) сетевых задротов, которые здесь сидят по тем же причинам, что и большинство. Я, понимаете, не люблю лицемеров.
Какую цель ставят верующие пытаясь преподавать в школе нашим детям закон божий под видом ОПК...
Всякое столкновение лбами есть от эго каждого и тем не принятие мира, нет любьви в сердце человека и тем стена возрастающая и разделяющая его от мира, так не важно кто суть есть основа человек а уж после он может быть верующим или атеистом, так суть вещей для человека и столкновение от не принятие и не важно какие факты или доводы или любая другая информация приводящая в ту или иную сторону имеет основу видинья человека, так если вы идете к свету то для вас нет темных вещей и вы все принемаете так свет не убоиться тьмы, есил же вы идете по темному пути то вы всегда будите скрывать и искать темное, так суть вещей ищите любовь и найдете её, ищите врага и найдете войну, что все ищут в себе или в миру, если бы каждый человек искал в мире любовь то мир изменился, так же больше вам скажу что любовь в ас и только в вас она не куда не уходит как у многих она рождаеться в уме когда оставляет человек другого человека думая что он теряет любовь свою, глупость и тьма застелает вам ум так как живете по уму своему а не по сердцу, ЛЮБОВЬ это отношение между двумя и принятие одного в другом при котором сливаясь в гормонии два рождают третье, так если между вами любовь и вот вам рождение дружбы, так если между вами любовь то рождение дитя, так если между любвоь рождение материи всей которую вы видите, расширяйте мир свой внимайте в себе и растите в себе зерна и если это зерно не выросло то причин много как в земле (в вас) так и в зерне (слово, мысль, информация любая) так рожденная в вас и расцветающее дающая плоды и вы увидите что несет вам сие зерно правды или лжи...
дать им шанс убедить меня в своей правоте. Но в ответ задать и им вопросики на которые они попросту не в состоянии както адекватно аргументированно ответить, и соотвественно привести их к тому выводу что вся ихняя вера это бредни
Троллинг, не более того.
да я поддерживаю всё.Пусть делают, что хотят. Это их выбор. Главное УК не нарушать.
Вероника Браславская
Ай молодца!
цель- поржать с фанатиков) ) мотив -а делать больше нефиг)))
Потренироваться.
Gulbanu Arapbaeva
Потрепаться
Чтобы пробудить разум у тех индивидов, у которых он ещё остался.