Религия, вера

Уважаемые, вот у меня к вам такой вопрос, не ко всем, но к некоторым. С какой целью вы ставите себе на аватары...

различную символику ? ( Кресты, Звезды Давида, Свастику ) Сильно верите? или что с вами, в чем дело? У вас какие - то проблемы?
Malik Tulegenov
С целью показать свои убежденния. На религиозном форуме это вполне нормально и даже удобно - легче разговаривать с человеком, если ты хоть что-то о нем знаешь..
Анна Кирик
Лучший ответ
А на аве у меня человек, я ЧЕЛОВЕК, и этим все сказано. .

Человек многогранен.. .
И светел.. . и ранен.. .
Если к ране незАжившей грубо коснутся,
Знаешь..., трудно бывает в ответ улыбнуться.

Но как воздух он ищет в себе Чистоту.
Не итог, а процесс.. . Рано ставить черту.

В каждом из нас столько всего понамешано.) )
Мы способны управлять ПРОЯВЛЕНИЕМ качеств, изначально в нас живущих,
только при условии здоровых нервной и гормональной систем.
Ромашка или душица на ночь, апельсиновый сок или мята утром -
и мы уже в адеквате ! ))
Залижем раны.. . и к общению.. . )
Ну не знаю. На моей аве - мой секретарь. Я ему доверяю.
Islam Tugelbayev
В христианстве волк — зло, жестокость, хитрость и ересь, дьявол, угрожающий верующим. Лишь святым дана сила любвеобильного убеждения, чтобы приручить дикость свирепого зверя, как это сделал, к примеру, Франциск Ассизский, атрибутом которого стал волк. Такое представление основано на знаменитой истории о волке, на которого охотились жители Губбио, так как тот приносил огромный вред. Но встретивший его Св. Франциск Ассизский обратился к нему «Брат Волк» и защитил его как друга, который прежде не знал ничего лучшего.
таким образом человек привлекает к себе внимание, вот, вас же привлекло )))
Ира Есина
А вы волк страшный наверное? Крутой такой, а колобка не смог скушать?
Алёна Зига
у нас нету проблем=)
для рекламмы
Nurlibek Smanov
Всё очень просто, крест на аватаре символизирует о принадлежности к Православной Церкви, так же как и крест на шее. В разделе "Религия, Вера" это естественно.
У меня слабовидящая кошка на аве))))
А мне Эльдары из Вахи нравятся (^_^)
"Вселенная трилика: Солнечный свет реального мира, тьма мира демонов и вечные сумерки того места, где они сходятся вместе… " :)
У меня нет проблем. Там моя личная фотография, а не изображение животного (пусть и очень красивого).
Добрый вечер! Аватар можно любой, а вот с символами шутить не стоит. Верно!
Просто думают, что в интернете можно писать анонимно.. . бедные люди))
А что ты хотел увидеть?
Maxi Из Жеза