Религия, вера
Какие цели Вы ставите перед собой? И так ли они благи на самом деле?
На земле человек не может обойтись без забот о пропитании, одежде, отдыхе и развлечениях. Для этого существуют земные цели, сводящиеся к зарабатыванию денег. Плохо, что этим и заканчиваются цели большинства. Правда, я забыл об удовлетворении тщеславия в неисчислимых формах. Как писал Высоцкий "Все лезут в первые, с ума сойти! ". Только значительно позже я понял какая это глупость стремиться БЫТЬ ПЕРВЫМ в чем бы там ни было. Человек винтик творения и должен выполнять свое предназначение. Человек является духом и главная его миссия духовная.. Чтобы найти свое место необходимо знать устройство этого творения и взаимосвязи внутри него. Знание об этом донесено до людей недавно. Сам человек не способен получить его "из себя". Духовное развитие, на мой взгляд, являетя целью достойной человека.
Пробуем. Заодно про цели
да.
Благие бывают намерения, вести, действия, поступки. А сама по себе цель без этого мертва.
"Благими намерениями, вымощена дорога в ад! ", - говорили мудрецы.
1. Раскрутка моего муз. проекта
2. Открытие продюсерского центра, создание торговой империи
3. Экспорт своего контента заграницу
4. Богатство
5. Влияние
6. Слава
7. Реализация идей
3. Экспорт своего контента заграницу
4. Богатство
5. Влияние
6. Слава
7. Реализация идей
Цели.. . цели. .
я обычный человек, и цели у меня житейские. . а не глобальные. .
не президент я, и не Бог, чтоб что-то суметь поменять во благо кого-то....
нет цели, ибо Высшая цель - это Безусловная любовь!
Elena Xxx
Безусловная любовь - это очень хорошо. А как же Вы научитесь её испытывать, не ставя перед собой никаких целей?
Игорь Мариничев
Звучит красиво, но непонятно. Что Вы подразумеваете под этой "безусловой"? Любовь к чему или кому?
Я преследую исключительно благие цели.) )
Какие ?)
Пусть сюрпризом будут.))
Какие ?)
Пусть сюрпризом будут.))
Реальные, на самом деле они оказываются гораздо более благими, чем это казалось в начале.
Рельные, а иногда иллюзорные. Чаще всего во благо себе и окружающим, но иногда и во зло все получается.
Что не во вред, то во благо.