Религия, вера

Какие цели Вы ставите перед собой? И так ли они благи на самом деле?

Elena Xxx
На земле человек не может обойтись без забот о пропитании, одежде, отдыхе и развлечениях. Для этого существуют земные цели, сводящиеся к зарабатыванию денег. Плохо, что этим и заканчиваются цели большинства. Правда, я забыл об удовлетворении тщеславия в неисчислимых формах. Как писал Высоцкий "Все лезут в первые, с ума сойти! ". Только значительно позже я понял какая это глупость стремиться БЫТЬ ПЕРВЫМ в чем бы там ни было. Человек винтик творения и должен выполнять свое предназначение. Человек является духом и главная его миссия духовная.. Чтобы найти свое место необходимо знать устройство этого творения и взаимосвязи внутри него. Знание об этом донесено до людей недавно. Сам человек не способен получить его "из себя". Духовное развитие, на мой взгляд, являетя целью достойной человека.
Егор Горьков
Лучший ответ
Пробуем. Заодно про цели
да.
Виктор Дель
Благие бывают намерения, вести, действия, поступки. А сама по себе цель без этого мертва.
"Благими намерениями, вымощена дорога в ад! ", - говорили мудрецы.
1. Раскрутка моего муз. проекта
2. Открытие продюсерского центра, создание торговой империи
3. Экспорт своего контента заграницу
4. Богатство
5. Влияние
6. Слава
7. Реализация идей
Сергей Долгов
Цели.. . цели. .
я обычный человек, и цели у меня житейские. . а не глобальные. .
не президент я, и не Бог, чтоб что-то суметь поменять во благо кого-то....
Айнура))) 7182
Elena Xxx Не нужно быть президентом, чтобы ставить себе цели.)
Достаточно просто БЫТЬ.
нет цели, ибо Высшая цель - это Безусловная любовь!
Elena Xxx Безусловная любовь - это очень хорошо. А как же Вы научитесь её испытывать, не ставя перед собой никаких целей?
Игорь Мариничев Звучит красиво, но непонятно. Что Вы подразумеваете под этой "безусловой"? Любовь к чему или кому?
Я преследую исключительно благие цели.) )
Какие ?)
Пусть сюрпризом будут.))
Андрей Август
Реальные, на самом деле они оказываются гораздо более благими, чем это казалось в начале.
Рельные, а иногда иллюзорные. Чаще всего во благо себе и окружающим, но иногда и во зло все получается.
Что не во вред, то во благо.