Религия, вера
Сознание Кришны - естественное состояние души ?
Кришна-Абсолютная Истина-Верховная Личность Бога к которой стремятся все адепты той, или иной религии на Земле через своих пророков, проповедников и миссий.
Наташа Чернышова
Кто тебе такое сказал? Буддисты не стремятся к познанию богов или бога
Сознание Кришны это направление Брахманизма - одной из Веток Индуизма в Индии.
В Индии Кришнаиты Рулят, у них огромные Храмы, миллионы последователей, это традиционная религия.
Весь вопрос в том, что Индусы свои религии обычно не распространяют по миру и сам факт, что Свами Прабхупада очень рьяно распространял религию по Всему миру, это несколько самонадеяно.
Хотя Махариши или Ошо тоже распространяли свои учения за Границей.
Любое сознание, в том числе и якобы СОЗНАНИЕ КРИШНЫ навязано, сформировано и вдолблено в голову глупых людей, чтобы управлять ими, как овцами.
Татьяна Цурпикова
Неуправляемое стадо это-да-чревато)))
Это ансамбль песни и пляски вегетарианцев имени вымышленного существа )
В США был очень известный случай, один гуру, гастролируя по Америке, зашел в кафе и заказал стейк из говядины. Когда его спросили: как так, ведь корова - священное животное.... Он ответил: но ведь это же не Индийская корова!
Индуизм религия индусов, подумайте!
Татьяна Цурпикова
В Индии много чего есть.Откопали один случай? Бойни существуют в христиансом мире и это-факт.
Мураткали Тыманбеков
Эту "сказку" придумал подлец по фамилии Дворкин.
ХАРЕ КРИШНА !
Анна Зайцева-Соснина
Это не религия, это сознание Бога
Нет!
"Сознание Кришны" есть одна из бесчисленных реальностей Майи в сатва-гуне.
Путь к Богу только через Иисуса Христа. Кришна решил идти другим путем
Это секта во всеми вытекающими последствиями.
Аналогичный пример в России -- строительство рая на земле без Бога -- Коммунизм, когда миллионы людей верили в откровенный бред...
это дурдом
Да, сознания без Кришны не бывает.
СО-вершенное ЗНАНИЕ Кришны или Бога - единственно желанное, сладкое и естественное желание ЧИСТОЙ души.