Религия, вера

Почему для того чтобы увидеть исполнение Бога, нужно слушатся его.

по вере твоей да будет
Марина Ундалова
Лучший ответ
Допустим Бог стоит на одной стороне дороге, а вы на другой.

Едут машины и Бог говорит :" Дитя, подожди, когда загорится ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ - т. е. , изучи писания, сделай добрые дела, научись жить без злобы и упрямства, научись помнить обо Мне постоянно и всем помогать, избавься от всех грехов и пороков, и тогда - перейдешь по дорожке ко Мне, в Вечную жизнь".

А вы говорите : "Да зачем мне Тебя слушаться, а и сейчас могу перебежать, на красный. "
Да и под машину, да и в гроб. Да и такая же глупенькая как и была, нераскаянная, не изменившаяся.
А таких в Обитель Бога не принимают)

...Это я все утрирую, конечно. НО поймите СУТЬ.

Бог дает нам жизнь, чтобы мы исправили себя согласно тому, какими мы можем быть допущены в Вечную Обитель Бога. А мы думаем - что мы сами все знаем и мы уже чистые.
Все чистые души - живут у Бога в Обители. Остальным следует у Бога многому научиться.
Ольга Петрова
Ольга Семянникова Хоть Вы и просветлённый в Вашем ответе, ни чего просветлённог онет.
Интересно.. .
А кто "исполняет" Бога?
Юля Бокслер
Ольга Семянникова А Тот кто верит что все обещания которые написаны в его слове Библии исполнятся в указаное им время.
Можете слушать Дьявола - тогда увидите исполнение его воли...
Настя Т
Ольга Семянникова Мы говорим о Боге глаза открой. А послушание Дьяволу ведёт к вечному уничтожению.
и не забывать покупать свечки на 500 рублей в неделю...
Zhoogazy Alashov
Ольга Семянникова Свечи Богу ненужны. Для того чтобы увидеть всё что Бог замыслил для человечества, необходимо изучать Библию.
что бы он не подсмотрел
Ольга Семянникова Бог всё видит, даже зарании, поэтому подсматривать Ему не надо. А потом все Божьи благи нужны нам а не Ему.
можете и не слушаться - и тоже увидите
Ольга Семянникова Да только есть не попровимая разница. Если будем слушатся , то унаследуем жизнь вечную, а не будем слушатся жизни не увидим.