Религия, вера

Верующий и атеист. Чтобы они делали друг без друга?

зачем о плохом -- лучше когда они вместе)))
Владимир Астахов
Лучший ответ
Интересное дело, куда побегут верующие, когда атеисты полетят на другую планету жить? ! Эту планету и верующие и атеисты загадят напрочь!
Nicolae Cadabniuc
Айгерiм Дуйсенова для начала попробуйте отсюда вылететь .Хорошего вам взлета и мягкой посадки .
Атеисты бы в космос летали, верующие бы воевали между собой.
Ирина Ларина
Просто жили, только в разных реалиях.
Самат Истаев
эх, кого же тогда любить ))
@H
@programer@ Hack
Тем много. можно поспорить на любую. что бы родилась истина. Только одни говорят от себя. а другие прячась за спину религий. в данном случае.
Сидели бы в разделе Общество/Политика/СМИ и поливали бы друг друга.
Галина Баева
Атеист совешенствовался бы дальше. Отсутствие или наличие верующих ему не принципиально. Верующий бы деградировал до состояния скота. И только наличие подзуживающих атеистов заставляет веруна почитывать хоть какую литературку, ну хотя бы чуть самообразовываться. )))
их не выращивают по отдельности )))
табуретку
голодали бы.
Атеисты без верующих прожить смогут, и неплохо, а вот процесс преобразования верующих в атеистов он все равно будет происходить с прозрением отдельных индивидуумов
атеист может стать верующим а верующий атеистом
С чего это решил, что что то делаю с верующими?? Мартышки они говорящие, то есть для меня они есть как в без вольерном зоопарке
ничего, просто жили бы и ругались и воевали по другому поводу....
Сошли бы с ума
АТЕИСТ НЕ ВЕРИТ В ТО ВО ЧТО ВЕРИТ ВЕРУЮЩИЙ. НУ ПО СУТИ ВЕРНО. НАПОМИНАЕТ ДЕТСКИЙ САД ГДЕ АТЕИСТ ИЗБАЛОВАНЫЙ РЕБЁНОК ОБОСРУСЬ НО НЕ СДАЮСЬ.