Религия, вера

Вы Верующий или Атеист ?! как вы относитесь к друг другу ?

Испытываете ли вы нетерпимость и желание привлечь на свою сторону, считаете ли вы что человек инаковерующий идет по ложному пути или уважаете его выбор не смотря на свои внутренние убеждения
Атеист
*miharu * ~Revolution~
*miharu * ~Revolution~
121
Лучший ответ
если кто мудак (мудачка) по жизни, никакой атеизм его не спасёт. А вот религия может )
Оля Kuzina
Оля Kuzina
76 748
Я верующий атеист. Мы хорошо относимся к друг другу.
Е.
Евгений ...
87 884
Верующий. Хорошо отношусь.
Rita Margarita
Rita Margarita
71 178
Атеист. Считаю всех верующих дебилами. Впрочем не только их.
Я уважаю внутренние убеждения верущих, если это не фанатики и стараюсь переубедить их.
::
:) :)
82 782
атеистка,
всех верующих загнать в церкву и спалить,
чтобы других не агитировали, достали уже
Анна Кузьмина
Анна Кузьмина
78 226
Я атеист и дико угараю над верующими. Они меня забавляют.) Хотя с другой стороны, я понимаю зачем нужна вера и почему люди верят. Пускай верят.) Но наблюдать за этим - одно удовольствие!))
Екатерина Sova
Екатерина Sova
73 877
Я могу что-то советовать разве что тем, кто считает, что у него есть какие-то проблемы и если он посчитает нужным об этом рассказать мне.
Я знаю чем занят мозг верующего, знаю почему так. Меня это не беспокоит, пока верующий колбасится сам с собой. Но когда он пытается свои проблемы психологии применить ко всем, извините))
Ринат Галин
Ринат Галин
39 688
Верующий человек. Верю в добро, в справедливость. А вот к религии отношусь резко отрицательно.
Лидия Скаргина
Лидия Скаргина
39 487
МОЛЮСЬ!!!! 17 чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его,

18 и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых,

19 и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его, (Ефесянам 1:)
L*
Lаna ***
36 827
Атеист. Желаю привлечь на свою сторону.
Я верующая. К атеистам отношусь терпимо, главное, чтобы они ко мне не лезли.
Вероника Казак
Вероника Казак
11 795
С любопытством и к тем, и к другим...
И с надеждой на ЗДРАВОМЫСЛИЕ...
Я не верю в Бога. Считаю, что верующий идет по ложному пути. Пытаюсь склонить его на свой путь. Но у меня есть очень хороший друг, который каждый день молится, и даже простоял на службе до пяти утра в ночь с 6 на 7 января. Мы с ним никогда не говорим об этом, т. к. это не важно.
Игорь Хвостов
Игорь Хвостов
4 722
Оля Kuzina адекватный атеист на Ответах! О! Да Вам памятник надо при жизни ! ))