Религия, вера

как вы отнесетесь если у вашего РЕБЕНКА появится друг верующий или атеист ?

Знаете, дружба не всегда зависит от религиозных предпочтений..
Виктор Асташонок
Лучший ответ
Никогда у своего не спрашивал верующие ли у него друзья или атеисты
Женя Архипов
У верующего ребенка, обычно родители фанатики.
Дети не должны быть верующими, это дело взрослых.
Нормально.
Все друзья либо верующие, либо атеисты :)
С кем дружить, пусть выбирает сам, можно только напомнить что друзья имеют очень сильное влияние на человека.
Поэтому благоразумней искать друзей с общими интересами, особенно в духовном плане.
Алёна Пинчук
Если этот ребенок и его родители не будут заманивать моего в секты, то не против.
Сергей I
Адекватно
Максим Civig
Когда дети дружат им по барабану к какой религии они относятся, такие проблемы возникают у родителей с воспаленной корой головного мозга.
доця ты что беременна?
Асем Кисамеденова привет привет братишка )) уже нет
Абсолютно нормально. Это только на этом проекте атеисты оскорбляют и поливают грязью верующих, в жизни мне с этим сталкиваться не приходилось, ибо вопросы веры обсуждать неприлично. Дети просто не будут говорить о религии, у них найдётся куча других дел. Не будут же они сидеть в песочнице и обзывать друг друга, как это делается здесь.
друг это хорошо и если он советует хорошее еще лучше
Мой сын атеист, у него много друзей, так же и у меня на работе есть друзья среди верующих.
Viktoria Udina
На здоровье. Я помогу ему понять, что не так с верующим другом и как его обманули.
39.99
Не знаю даже. Не было такой ситуации.

Моя дочь с детства считала сказки - сказками.
И Библию в том числе.
Поэтому в 16 лет она мне сказала, что это все фигня.
Nikita Shein
перечислите весь список!))
этот материальный мир имеет двойственность бело-черное добро-зло верующий-атеист надо видеть
душевные качества в человеке а не двойственность!