Религия, вера
Христос Воскрес!!! кто против и почему?
Здравый смысл против.
Но не сегодня.
Да мне все равно. хоть воскрес. хоть помер. Однако Вы докажите. Пока что наука подобное считает невозможным. Потому без веских доказательств Ваше заявление не проходит.
Мало ли что кто то ляпнет. Вон. некоторые себя даже в Наполеоны записывают. всем верить.. .
А нет ничего реального чем можете доказать. не пудрите мозги. людям воскресать не свойственно. а боги в природе не наблюдаются и вообще неизвестно что это такое.
Воистину воскрес!!
трупы не воскресают. если допустить, что Христос был трупом
И вам того же, или туда же, как хотите.
Что опять? Ну что ты будешь делать!?
Воистину воскрес!
Воистину воскресе !!!
Воскрес- но не на Пасху.
это то же самое что и Слава КПСС
Да задолбал он уже - каждый год одно и то же.
И так - 2 тыщи с лихером лет. ;))
Бог вечный и не может не воскреснуть. Все должны быть за и следовать за Господом
Мы не против, у бога все живы и Христос учил об реинкарнации, только это вырезали и заменили на "воскрес".
Садукеи, которые не верили в воскресение из мертвых. Фарисеи, которые не верили, что Иисус есть Бог. Нечестивые (атеисты) , которые вообще ни во что не верят . Невежи ( язычники) , которые ыообще не знают, кто такой Христос.... и все их последователи .
хреново закопали
А он про это знает?):):)
Воистину против!
Да Воскрес
Зато на Пасху все люди ЗА! )))
Я против. Потому что это противоречит здравому смыслу!
Неуловимый Джо васкрес :-)
Да пожалуйста... только че орать-то так?
главное моск не ипите,
и верьте во что хотите...
главное моск не ипите,
и верьте во что хотите...
Скажу сразу - ответы бестолковые и не имеющие ни малейшего понятия о сути