Религия, вера

Христос Воскрес!!! кто против и почему?

Здравый смысл против.
Полина Князева(Пономарёва)
Лучший ответ
Но не сегодня.
Да мне все равно. хоть воскрес. хоть помер. Однако Вы докажите. Пока что наука подобное считает невозможным. Потому без веских доказательств Ваше заявление не проходит.
Мало ли что кто то ляпнет. Вон. некоторые себя даже в Наполеоны записывают. всем верить.. .
А нет ничего реального чем можете доказать. не пудрите мозги. людям воскресать не свойственно. а боги в природе не наблюдаются и вообще неизвестно что это такое.
Воистину воскрес!!
трупы не воскресают. если допустить, что Христос был трупом
Куат Абулханов
И вам того же, или туда же, как хотите.
Что опять? Ну что ты будешь делать!?
Воистину воскрес!
Воистину воскресе !!!
Воскрес- но не на Пасху.
Sergej Guzey
это то же самое что и Слава КПСС
Сергей Jiraffa
Да задолбал он уже - каждый год одно и то же.
И так - 2 тыщи с лихером лет. ;))
Бог вечный и не может не воскреснуть. Все должны быть за и следовать за Господом
Мы не против, у бога все живы и Христос учил об реинкарнации, только это вырезали и заменили на "воскрес".
Садукеи, которые не верили в воскресение из мертвых. Фарисеи, которые не верили, что Иисус есть Бог. Нечестивые (атеисты) , которые вообще ни во что не верят . Невежи ( язычники) , которые ыообще не знают, кто такой Христос.... и все их последователи .
Айжан Саргул
хреново закопали
Иван Ерохин
А он про это знает?):):)
Солнышко
Воистину против!
Все Из Дерева
Да Воскрес
Зато на Пасху все люди ЗА! )))
Aigerim Ilebaeva
Я против. Потому что это противоречит здравому смыслу!
Неуловимый Джо васкрес :-)
Да пожалуйста... только че орать-то так?
главное моск не ипите,
и верьте во что хотите...
Скажу сразу - ответы бестолковые и не имеющие ни малейшего понятия о сути