Религия, вера
Какую лучше выбрать религию для себя, что бы выбор был правильным?
Вот я знаю такие религии : христианство, православие, ислам, иудаизм, католизм, индуизм, сатанизм, протестанство, атеизм, будизм. Вот меня интересует какая религия более правильно понимает библию.
Иисус сказал: "По тому узнают все, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» . Истинные христиане испытывают друг к другу любовь, которая больше, чем просто дружба и взаимное уважение. Их любовь самоотверженная (Иоанна 13:34, 35). Так же они :
▪ основывают свои учения на Библии
▪ чтят только Бога и провозглашают его имя
▪ признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа
▪ отделены от мира ( не участвуют в политике)
▪ возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества
Делайте вывод сами....
▪ основывают свои учения на Библии
Делайте вывод сами....
правильнее всего понимают религию. .
:)
...атеисты
:)
...атеисты
Ну что ответить человеку, который просит помочь в выборе наркотика? Они все плохие
Это то же что спросить какое психиатрическое заболевание выбрать.
Необходимо самому исследовать Писание, чтобы понять, кто ему соответствует.
Ваш вопрос - яблоко раздора. Сейчас все кинутся хвалить свое болото и об.. . остальные. Правильная религия та, которая устраивает лично Вас. Церковь та, в которой вам комфортно и "тепло". В основном это зависит от Вашего духовного "проводника" (батюшки, пастора, учителя и др..) . Насколько верующим и талантливым риторически окажется этот человек, и будет зависеть выбор прихожанина. И есть только один способ определиться с выбором. Это посетить собрания каждой из этих религий. И так.. , на всякий случай, сатанизм и буддизм ВООБЩЕ НИКАК не понимают библию.)))))
Люди принадлежащие к этой религии, изучают Библию и в жизни применяют её принципы и законы Бога, записанные в ней. Эта религия отличается от всех остальных тем, что не основывается на традициях, философии и умозаключениях человека .
А главное - они исполняют волю Бога !
" Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто ИСПОЛНЯЕТ ВОЛЮ моего Отца, который на небесах. " - Матфея 7 : 21.
А главное - они исполняют волю Бога !
Какую религию выбрать для себя или какая религия более правильно понимает библию?
В Библии есть признаки такой религии (которая угодна Богу) могу привести ссылки на Библию.
Религия любителей пива ))))