Религия, вера

Если Атеистов на Земле больше, чем всех Крестиан, вместе взятых, значит они Богу угодны ???)

так и есть.. . только множество упоротых никак не может с этим смириться :))) гордынька их угрызает.. . :)))
Сабит Шайпранов
Лучший ответ
Аллах акбар
Чико Аскарали Уулу ///http://otvet.mail.ru/question/79571431/
атеистов меньше, чем верующих вообще, и это радует.
Killer  Жесть $$$$
Killer Жесть $$$$
Не задумывались почему Иисус называл Церковь - "малое стадо"?
Татьяна Кочерыгина (Караджева) Добрый День , Александр !

Мне импонирует то , что Вы не теряете душевного Равновесия , в отличии от Ваших соверующих ,

...которые угрожают мне страшной Местью за мои Вопросы ))))

Кстати , Вы мне не скажете , чем так отличаются мои Вопросы от Вопросов других Атеистов ...

..что угрожают только мне ???))

Перехожу к нашим Баранам...

Знаете , уважаемый Александр , Перспектива оказаться в Стаде , пусть даже и в малом ,

...где Вас могут отдать на Заклание для Жертвы Богу...

..мне не нравится , честно...

Мне больше подходит быть во всем самостоятельной...
Не больше. Их миллиарды. Атеисты все походу только на РВ))
Да, крестьян нынче весьма мало. В города разбежались.. .А если опять юродствуешь и вопрос о христианах, так вот он - ответ здесь же в Ответах, двухгодичной давности, со ссылочкой.
Так что задача решена не верно - садись, двойка!

Helga Искусственный Интеллект (515474)2 года назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
На сегодня пальму первенства по числу приверженцев среди мировых религий уверенно держит христианство - 33 процента населения Земли, или около 2 миллиардов человек, являются последователями учения Христа.

Христиане составляют большинство населения в двух третях стран мира (и на всех континентах - в Европе, Америке, Австралии, Азии и Африке) .

Вслед за ними идут мусульмане (18,9 процента населения планеты, живущие в основном в странах Ближнего и Среднего Востока, Северной Африки, Юго-Восточной Азии) .

Кстати, и в России православных - более 90 процентов от всех верующих. На втором месте идут приверженцы ислама.
Далее следуют:
- индуисты (13,3 процента) ;
- конфуцианцы (6,6 процента) ;
- буддисты (6 процентов) .
Иудаизм исповедуют 0,2 процента населения планеты, а примерно 15 процентов являются атеистами.
Источник: http://www.kp.ru/daily/22636/12225/
А если атеистов меньше, значит они Богу не угодны ?
Ирина Ir
Татьяна Кочерыгина (Караджева) А Вы задайте Вопрос...)))
У боженьки планета Земля давным-давно удалена и находится в корзине.
А вы всё поклоны бьёте...
каждый сам за себя-один Бог за всех
Татьяна Кочерыгина (Караджева) Тогда в чем же Проблема ???

Почему тогда Бог угрожает Расправой на Страшном Суде , если он всех одинаково любит ???)))))
На земле Богу всякая тварь угодна

смотри завербуют.
Много званых, да мало избранных.
Андрей Кущ
Богу "угодны" все люди земли, Бог не делит людей по национальностям, по религии к которой они относятся,
по цвету кожи и так далее.. . Он Нас создал, дал нам Жизнь и любит нас такими какие мы есть ...)))

Если, если. Фантазеры блин)
Массовость присуща тьме. А тех и других как видно тьма тьмущая от того и людям головы морочат.
Ну "крестьян" сейчас мало, особенно крепостных.
Бог допустил, что бы в этом мире так сложилось. Но в Новом Божьем мире все будут славить Творца Иегову!
(Нужно писать Христиан. От слова Христос)
Inabat Aldiyar