Он у Вас уже есть.... он есть у всех этот дар.... это Вы должны его дарить людям.... если Вы действительно хотите любить, то ваш день должен начинаться с мысли: "Я высвобождаю из себя все, что не похоже на любовь. Есть время и место всему, что я хочу делать".
Что такое для Вас Любовь?... это мысли, слова или действия.... заполните себя именно этим.... вашей Любовью.... и ни с кем не сравнивайте.... ваша Любовь непохожая.... особенная.... другая... .
Религия, вера
Нужноли иметьв себе любовь чтобы выйти замуж? Ведь мне кажется это дар-любить. Если уменя его нет, то не стоит и выходить?
Замужество - это также дар Бога.
Своего Мужа нужно дождаться. И к тому времени дар любви у вас проявится.
А пока служите людям и Богу и изучайте психологию семейных отношений.
Все произойдет в свое время, я вас уверяю)
чтобы научиться любви - начните делать дела любви сначала хотя-бы и без любви
В вашем случае лучше не стоит, намучаетесь....
Мне кажется, когда совсем нет этого дара, тогда человек об этом и не задумывается, а за Любовь принимает что-то другое. А вы задумываетесь, что-то с чем-то сравниваете, значит вам это чувство близко в понимание. Попробуйте развернуть вектор на себя, чтобы в себе разобраться!
Нужно еще понимать, что настоящая любовь жертвенная, а не потребительская!
Ну если вообще не мил, то не надо, если хоть чуть чуть нравится, тогда со временем полюбите))
Подавляющее большинство семейных пар живет без любви. Некоторые люди вообще сомневаются, что она существует.
А вдвоем по-любому веселей.
Если ты не будешь его любить, то семейная жизнь будет вам обоим не в радость. Полюбишь, подожди немного.
не обязательно. . достаточно ценить и уважать мужа
"Когда-нибудь, но не теперь, придёт любовь, чтоб стать судьбою.
Придёт как ливень, как метель, всё заслонив от вас собою... "
Я знаю многих КТО не испытывал ЛЮБОВЬ, взрослые люди. Навряд ли у них ОНА впереди. Выбирали всю жизнь спутников по принципу НРАВИТСЯ-не нравится. Значит кому то любить НЕ ДАНО. А те кто любят-тоже не встречала ЧТО УЖ ОЧЕНЬ долго, она проходит со временем, остаются другие ценности.