Религия, вера
Если Бог проявит себя всему человечеству, и сообщит что все религии ложны, как поедут себя адепты религий?
Обвинят в экстремизме ))
Адепты легко докажут что люди не правильно поняли Бога (так они поступили с Библией)
У них поедет крыша и адепты начнут жечь на кострах своих пастухов за обман.
Думать что все религии от дьявола может только сатанист.
Тимур Картпаев
Бог сатанист? )))))))))))))))))))))))))
Оксана Смирнова
А если не думать, а знать.? Скажите, Бог это истина или правда?
Когда придет антихрист он запретит все религии, и обяжет поклоняться только себе.
Этого "бога" вы имеете ввиду? Придет уже скоро, его и свидетели иеговы ждут.
Оксана Смирнова
Разве не Исусс сказал, что вы все дети дьявола и исполняете его похоти, потому как человекоубийцы? Разве не надо прощать и того же антихриста?
Начнут орать: "Докажи нам, что ты Бог! "
Как будто генерал армии обязан рядовым своё звание доказывать.. .
Не примут Его никогда. Меньше всех - фанатики РПЦ МП.
Есть история про Бога и церковь. Пришёл некий человек в церковь. Один его толкает: "Не там стоишь! ". Второй одёргивает: "Не так крестишься! ". Бабка подошла: "Не так свечку держишь! ". Другая говорит: "А вы бы вообще купили книжку про то, как в храме себя вести надо, прочитали, и тогда бы приходили - чем сейчас соблазнять верующих незнанием своим".
Вышел человек, сел на лавку и заплакал. И слышит голос откуда-то: "Что, не пускают тебя? Не плачь, Меня они давно туда не пускают... "
Нарекут его Сатаной или шайтаном.... И продолжат свою деятельность как небывало.
Объявят дьяволом, делов-то.
Перая мысль адептов "Бл*, он дйствительно существует! "
Ирина Плехова
адепты: ААА... ОН НАСТОЯЩИЙ!!!
бог: ...ОНИ настоящие?!!.
Так ведь этот процесс уже в движении.
А БОГ так и говорит в Багават Гите
Отбрось все религии и просто придайся Мне так ты непременно придеш ко Мне верь Мне!!!!