Религия, вера
Если мусульманин не соглашается с Кораном или против Мухаммеда, как это на его отражается?
Господь уважает человека, ищущего истину. Как сказано : *Ищите Господа и силы Его, ищите лица Его всегда*. Если человек задумывается над вопросами религии и Божественного бытия, он уже на шаг ближе к Богу чем те, кто слепо выполняет непонятно кем приписанные обряды.
Урезанием хвоста по самые уши. Еще могут "наградить " увесистыми камнями брошенными с небольшого расстояния. Но сначала попытаются переубедить.
Даже если и не соглашается, то вида не подаёт если конечно не дурак и знает, что ему за это будет..
2.94 Скажи: тем, которые стали врагами Гавриилу… . он, по изволению Божьему, низвёл его (Коран) на твоё сердце, в подтверждение того, что было прежде него, в руководство и благовестие верующим…
2.95 тем, которые стали врагами Богу, Его ангелам, его посланникам, Гавриилу и Михаилу, - тем, неверным, и Бог стал врагом.
2.96 Тебе Мы ниспослали ясные знамения, и только одни развратные не веруют в них.
...
7.156 Те, которые последуют сему посланнику, неучёному пророку, который, как найдут они, описан у них в Законе и в Евангелии; который повелит им доброе и запретит злое, разрешит им в пищу благие снеди и не позволит гнусных; снимет с них бремя их и цепи, какие на них; те, которые уверуют в него, подкрепят его, помогут ему, и последуют за светом, который ниспослан с ним, - те будут блаженны.
7.157 Скажи: люди! Я ко всем вам посланник Бога,
7.158 Того, который царствует на небесах и на земле; нет другого Бога, кроме Его: Он живит и мертвит. Потому веруйте в Бога и Его посланника, неучёного пророка, верующего в Бога и в слова Его.. может быть пойдёте прямым путём.
...
Это выводит из Ислама. Такой человек уже не может считаться мусульманином.
какой же он тогда мусульманин, если отвергает основы ислама
Зарежут нафиг по-любому хD
Людмила Антонова
ой бай, как страшно!
Ольга Вахрушева
Чушь, если бы каждого несогласного с Исламом резали - то население земли сократилось бы в 5 раз.
Продажи Корана падают, рейтинг Муххамеда растет!
Олег Бойнов
Религия не терпит противоречивости. Опровергнуть публично как посмертно!