Религия, вера
Понятно, что среди атеистов выявлен самый большой процент преступлений, а какого рода преступления у них происходят?
По части ЛЮБЫХ преступлений, безбожники бесспорно лидируют.
Светлана Сухушина
Данные федеральной службы исполнения наказаний говорят о том, что по части ЛЮБЫХ преступлений бесспорно лидируют в России христиане. Причём именно православные христиане.
Если учесть, что в стране их всего 15%..
Sasha Tsoy
Папуас, складывается впечатление, что атеисты категории - последние из могикан, догуливающие на воле))))
А вот, где вам стало понятно про процент - там же вам должны были и всучить понимание рода преступлений.
И нам тоже ссылочку сбросили бы, просветили бы.
Всё то, что ненавидит Бог совершают атеисты, потому то они собственно и ненавидят Бога.
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
(1Кор. 6:9-12)
Наталья Шишловская
Бредушка,опять бредишь?Атеисты отрицают бога.Ну и как можно ненавидеть то чего нет?
Людмила Кайнова
А кто сказал, что я его ненавижу? он мне параллелен. Я не люблю только верующих, которыелезут со своей верой во всюду.
СИЗО, тюрьмы и зоны кем забиты, угадай с 1 раза, атеистами или верующими???
Владимир Гаврилов
А что угадывать-то? Давай сразу тестом решим: Спасёт -ли Бог сердюкова, в которого он так искренне верит?
У атеистов послужной список деяний не такой большой, как у православных, всего то лет 100.
Зато у православной церкви.... и то ли еще будует.
Самое распространенное преступление у атеистов - оскорбление чувст верующих))
Светлана Сухушина
Учитывая, что верующие зачастую только и ищут на что бы обидиться - не мудрено!
Дмитрий Развитов
Раз десять прочитал и административный кодекс и уголовный. Нет такого преступления.
Здраааавствуйте, мистер тро-ло-ло!
Ссылочку на соответствующую статистику - в студию! В противном случае вы - трепло.
Когда в 90-стые писал для местной газетки цикл статей о жизни ЗК, немало ездил по зонам строгого режима вокруг моего города. Что-то одни верующие сидели, атеистов почти не попадалось.
Владимир Гаврилов
Уважаемый проЗонный журналюга Алексей Лукашин. Вы хоть малость в психологии шарите? Как Вы себе представляете атеиста на зоне со свободным взглядом. Насколько могу судить по вашей работе Вы отдаёте себе отчёт в том, что зэки осуждают гос. режим а к Богуотчуждению яркой тяги быть не может. Ведь в противном случае смотрящие и воры его тупо порвут! Так, что конешно СИДЯТ, только ВЕРУЮЩИЕ....а те упыри , что сидят за компом прикрываясь "атеистическим" мирровозрением обычные неудачники своих планов...
Вот только на зоне самый большой процент верующих. Особенно среди рецидивистов... Странно...
Лили Яфарова
Дружище - ты не мог бы пояснить, на какой ты зоне сидел и по какой статье? А то складывается впечатление, что ты лепечешь о том, о чём не имеешь ни малейшего представления.
Лили Яфарова
Я всегда знал что атеист - это трепло, которое не отвечает за свои слова. Спасибо что подтвердил ещё раз мои подозрения. Про зоны - ты явно написал чушь.
А мне не понятно, на каком основании Вы делаете такое заключение. Я категорически не согласен с тем, что процент преступлений среди атеистов выше, чем среди верующих. Разве не является преступлением поведение священника, который с паперти взывает к покорности и смирению, а сам впоследствии совершает деяния, которые в уголовно- процесуальном кодексе характеризуются как преступные. И такие случаи не единичны.
ты по понятиям нам не раскидуй. знамо таких
Это ложь (или Вы заблуждаетесь) . Когда Вы сядете Вы увидите кого там больше ). Если посадки ждать неохота посмотрите статистику на православие ру, на коммерсанте.
Владимир Гаврилов
Вы не путайте верущих с оборзевшими на вере)))
Нет связи между преступлениями и верой. Человек совершает или не совершает то или иное деяние совершенно независимо оттого, верующий он или атеист.
Да что ты говоришь, я знаю статистику МВД, там такой процентаж, что даже твои космический разум охереет. , ДА к стат, а где твои разум. Судя по вопросу, улетел давно в меж звёздное пространство.
например, изобретение атомной бомбы
Исследования говорят как раз об обратном. Среди верующих преступников в 50 раз больше, чем среди атеистов. http://www.ateism.ru/article.htm?no=2360
атеист преступник уже только потому что атеист.
Ольга Устимчук
Это поповский ярлык?
Нурлан Нурпеисов
Куздряво,молодец...