Религия, вера

Почему среди атеистов большой процент циников и рационалистов, неспособных любить и верить?

Дима Виртик
Замечательный прием. Берешь совершенно тупое, неверное, никем и ничем не доказанное высказывание типа "Трава синяя", "Солнце зеленое", "Среди атеистов большой процент циников и рационалистов, не способных любить и верить", приписываешь к нему в начале предложения слово "Почему", а в конце предложения ставишь вопросительный знак. Получается "замечательный" вопрос: "Почему трава синяя? ", "Почему Солнце зеленое? ", "Почему среди атеистов большой процент циников и рационалистов, не способных любить и верить? ", на который и требуется дать ответ. Ответов на подобные вопросы может быть только два, один из них очень старый, второй - относительно новый:
1) "Потому что перпендикуляр! "
2) "Потому что гладиолус! "
Денис Золотухин
Лучший ответ
А вы не замечали, что более агрессивны тут именно типа верующие.. . Произвели полную аннексию простых человеческих качеств и считают себя чуть ли не продавцами воздуха.... Не у вас ли в писаниях про "... не судите... " сказано было?... Или вы так, "очередной "подсвечник"?...
Лейла Сабирзянова А я заметила, что более агрессивны тут именно НЕ верующие) Уже давно заметила)
Дима Виртик Я тут вижу сплошную скрытую агрессию на верующих как будто мы виновны во всех бедах людей. Как еще верующие выдерживают всю агрессию направленную на них и еще отвечают злобных м атеистов обиженных на всех.
Ну конечно любить умеют только верующие, куда нам до вас. Вы все высоко моральные. а мы то в Бога не верим - значит не можем делать добро, не боимся попасть в Ад - значит ничего не останавливает нас от зла.
А почему ты тупой ?
да, вот в казани батюшки семинаристов по любви предолят. вот что значит православная вера. не то што циники.
Elektrick Boogie
Потому что они не верующие и мне кажется, что они какие-то холодные, одинокие, обиженные на всех
Misha Kopilev
*** Акатаевна*** Послушайте себя! Не вы ли тут являетесь обиженными? Я, например, живу полной жизнью! За нее мне не стыдно. Сделал много добра, да как и зла.. . Я - простой человек.. . Вот и все.
Мы способны любить, но верить в чушь нет.

И да, попробуй подтвердить свои слова. Заебали уже балабольствовать.

Ответ на комментарий: верующие любят понятия подменять. Например, сейчас ты подменяешь слово "вера" словом "доверие". Пойду отдохну от твоего бреда.
Дима Виртик вы не способны верить и любить просто так, без доказательств и ревность процветает