Религия, вера
Молила Бога дать мужа - дал. Поженились. Не подходим друг другу. Что делать?
Терпеть.
Моли Бога о следующем.
И так - пока ему не надоест эта процедура.
А может, вы просто не то ожидали от получения мужа? Выход один, унять амбиции, и найти в том, что дал Бог (только подумайте, подарок от Господа!) , много положительных качеств!
Подойдите первым (ой).
надейся на бога.. может сменит)))
Значит молила без поклонов. И Бог не услышал, он же старенький, глуховат уже. Надо, что бы стук от ударов лба о пол до него дошел. Тогда Иисус может и подумает, как тебе помочь. Будешь после таких стуков слышать его голос, ну если не вылечат, конечно.
Богу адвокат не нужен... На листике напишите позитивные и негативные стороны его и себя... Потом делайте выводы...
Мужа ты можешь изменить? Нет? Ну так измени тогда себя. Вот и занимайся этим. Христос не дает такой крест, который ты не смогла бы унести.
Посмотрите фильм "Исполнитель желаний". Бог подозрительно похож на Джина - исполнителя желаний.
Вы не поверите, но муж и жена - это всегда разные люди! Учитесь быть одним целым.
Порой мы просим БОГА о чем то, и он дает потому что мы просим но сами не осознаем во благо нам это или во вред. Но ведь вы получили что просили, а что теперь делать вам решать, если это ваш груз вам с этим жить и нести его сколько потребуется
Можете сдать в течении 14 дней, если сохранился чек, оригинальная упаковка и рабочее состояние.
Главное - приехали.
Бачили очи шо купували! Ишь теперь хоть очи повылазять!
не того Бога молила
Если Вы еще молоды то расстаньтесь Стереотипов навязанных очень много а жизнь человеческая так коротка И опасаться уж очень сильно людского осуждения не стоит В конечном счете о Вас перестанут судачить а Вы возможно найдете именно того кто вам подойдет Но аргументы необходимы сильные и расставаться полагаю следует мирно
Сдай его в церковь.
Найти секрет семейного счастья и следовать
Притираться, пока не подойдете.
из-за его неграмотности?? ? а если найдете шибко умного, что вас самих начнет в букварь тыкать, заставит обсуживать его, да еще имущество ваше себе после развода прикарманит?
Учись просто любить (отдавать) , а не просить...
Молите Бога, чтобы научил любить
Искать другого бога
Не того намолила. Молись усердней, так что бы лоб всмятку!
Молить Бога забрать мужа обратно.
Да - смотрится это непоследовательно. Потому одновременно молить и о прощении: "Прости, Господи, меня - бабу глупую! ")))
Накосячил Господь. У него никогда ничего толком не получалось.
Обратитесь в гарантийную мастерскую!
теперь молитесь, что бы он стал другим )
главное что он чуть красивее твоей аваторки )
Молите Бога, чтобы научил любить.