Религия, вера
вопрос к неверующим. хотели бы вы обладать могуществом сатаны?
Если он есть сатана.... то заключив с ним договор.... вы можете всю жизнь прожить в радости.... но когда нибудь в самый не выгодный для вас момент он попросит с ним расплатиться.... вот тут может быть вам придется отдать самое дорогое....
У Нас Патриарх обладает могуществом. .
как пример для подражания!
а Дмитрий Смирнов уже от имени самого ГОспода Бога вещает. .
а у церковников жизнь - так бы жил любой.
Хочешь спать ложишь, хочешь песни пой!
как пример для подражания!
Хочешь спать ложишь, хочешь песни пой!
Нет, а зачем? Смысл какой в этом?
Вопрос некорректен. Неверующие не верят в сатану по определению.
А это кто?
Какое могущество может быть у воображаемого людьми персонажа?
Или вы думаете если они выдумали что то, то это автоматически станет реальностью? )
Он даже этот вопрос своей сверхсилой не способен перенести скажем в категорию бизнес и финансы. У модератора и то силенок побольше))
нет никакого сатаны! это бред верующих чтоб оправдать несостоятельность того во что они верят.
Нафиг надо.
Нет, ведь мы могущественнее! Он, если верить сказкам, творит только зло.
А мы можем еще и добро сотворить. И просто ничегошеньки не делать ))
Могущество только у Бога. сатану выдумали люди.
Зачем мне? я круче сатаны
Обладать могуществом того, кого нет ?! Мдааа....
сатана это комплекс знаний благодаря которым мы имеем всё и вся. сатана это ещё балистическая ракета с разделяющимися атомными боеголовками. сатана у верующих это ангел который знал больше бога.
Если сатана умеет делать вкусные печеньки - да!
Что даёт могущество? Власть и собственную защиту. С последним всё ясно, а вот "власть"подразумевает "ответственность".Причём и за других, т. к. вмешиваешься в их жизнь. А отсюда-мне это не нужно. Тем более-Сатана. Тёмная сторона. Её девиз-"разрушение".В этой жизни от этого никуда не денешься, но-чем меньше мы поддаёмся этой Силе, тем лучше.
лучше быть слугой в раю чем господином в аду!!!!
кто такой? чаму его не знаю???