Религия, вера

Вопрос к неверующим. Хотя кто сейчас не называет себя неверующим? Честных мало....Читай ниже...

Что вы так распинаетесь перед ними, ведь та участь, что их ждёт, вам не грозит (скорее всего) . По мне, так даже лучше, если в раю будет поменьше людей, дышаться будет легче.
Наиль Хисамов
Лучший ответ
Аленка Ключинская Спасибо за поддержку...
Катерина Федорова Ты говоришь, как будь-то, тебе кто-то дал расписку, что ты обязательно войдешь в рай )) Извини, я тебе искренне желаю этого, но просто по моему никто не может быть уверен об этом не то что бы на все 100 % но и даже на 0,000000001 % !!!Ведь никто не может похвастаться своим положением до того как придет ему смертнқй час. Мы же не знаем что нас ждет завтра, или даже утром мы не знаем как мы проведем этот же день и что уготовано нам Богом.
Но то что атеистов и безбожников ждет приготовленная им адский огонь, то в этом с тобой абсолютно согласен!!
Бог - он ведь ТОЛЬКО в вашей голове. Чего мне его бояться? Он у вас - вот вы его и бойтесь. А со мною все нормально и хорошо. Навязчивых мыслей, как у вас, не наблюдается. Я не рвусь кого то спасать неизвестно от чего.
Botir Nurmatov
Ну, блин, начитался ужасных сказок и теперь всех запугиваешь? Нет уж, бойся сам!)))
Nauryzbek Amangeldiev
любить будет козлов, а овец резать
Левон Пашян
Кошек куда отберут?
Руслан Голуб
Не боюсь я придуманного бога. А вы, что, не можете один бояться? Вам обязательно надо компанию? Ну так вам в церковь, а не к нам, атеистам.
Придуманного людьми Бога, как впрочем и Богов я не боюсь. Кроме того, если он есть, откуда уверенность в том, что ему это не всё равно?
Иван Руднев
ваш библейский бог -сатана и фашист занимающийся избранничеством
Когда бог, рассказывается в Библии, привел евреев в Ханаан, он
отдал им всю страну с землями и городами, садами и виноградниками.
Дело было только за тем, чтобы истребить хозяев всего этого добра -
людей, которые своим трудом все создали, и воспользоваться их
имуществом. Так и было сделано при непосредственной помощи самого
бога. И бог через Иисуса Навина напоминает об этом людям: "И дал я вам
землю, над которою вы не трудились, и города, которых вы не строили, и
вы живете в них; из виноградных и масличных садов, которых вы не
насаждали, вы едите _плоды_"[Книга Иисуса Навина, гл. XXIV, ст. 13.].
Оказывается, убивать людей и пользоваться потом их имуществом - вполне
согласуется с библейской моралью!
Botir Nurmatov Ветхий Завет отменен, - скажут вам.
как постигает неверных унижение в мире этом так же они будут унижены в мире вечном
Аленка Ключинская Униженные - возвышены будут (Господь Христос).