Религия, вера

"болезни детей от грехов родителей". А есть тут христиане в 3-4 поколении, без перерыва? У вас дети абсолютно здоровые?

А кто сказал, что христиане не грешат?
Andreu Sisin
Лучший ответ
Вирус Борна передается по наследству, простое медицинское объяснение болезни детей
Болезни, это наследство от прародителей Адама и Евы (Римлянам 5:12)
Это следствие мятежа против Бога.
Адам и Ева, должны были рождать совершенных детей, здоровых, которые бы жили вечно, только потому-что Бог заботился бы о них.
Адам и Ева отказались от этой перспективы, и вот следствие этого непослушания, болезнь, старость и смерть.
Но очень скоро всё изменится, в книге Откровение 21:3-4 говорится"И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
У каждого человека есть возможность обрести тесные взаимоотношения с Творцом и жить вечно.
Для этого необходимо получить точные знания из Библии.
Андрей Бубнов "Очень скоро" это после смерти? Я не планирую в ближайшем будущем умирать, а вы? Так то его не одну тысячу лет ждут
Болезни детейц не от грехов а от собственной туполсти, безмозглости, уродства .Объясняешь людям минет только после рождения всех детей. Мат --в библии сказано с начало было слово т. есть информация и она материализуется доказано учеными а теперь мы посылаем на.... всякую страмату посылаем в п.... еще хуже а потом ждем чтож от туда вылезет а вылазиет то что вылазеет .Секс должен быть не более 45 раз в год и обязательно плод ЖЕНЩЗИНА это не обект услады а вместилище великого таинства воссоздания себе подобного . И глапвное человек из воды а теперь представте из какого дерьма мама делает дите что бежит в трубах очищенное дерьмо ---а просему и хвараем
Андрей Бубнов Такое ПГМ редко встретишь даже здесь