Религия, вера

Сколько еще СИ будут показывать полное незнание написанного в Библии. свою плотскую природу-в Адаме?

До жатвы, пока эти плевелы не будут вырваны, в связки они уже собраны.
Саша Жуков
Лучший ответ
Сrystal, они Вам в ответ скажут то же самое про Вас. и Вы сможете с ними спорить до посинения. И даже подраться под конец. может сразу с этого и начнете, и не будете всех грузить ?
Ведь практически никто из верующих. во что бы он ни верил, не спешит признавать ошибочности своей веры. Нельзя верить в то, что считаешь неверным. Они верят в свое, Вы в свое.

А Вы тут в том же положении что атеисты. когда говорят Вам что бога нет, Вы их и слушать не хотите, вот и СИ Вас даже слушать не станут.
Впрочем Вам это будет полезно испытать, может поймете каково с Вами самим бывает. Причем даже мне. хотя я лишь агностик.
Ирина Жихарева тогда в виде теста пусть истолкуют для начала книгу Иезекииля 1 главу.посмотрим как они знают Божье домостроительство.
Я бы не сказала. что они не знают Писания ..
другой вопрос что кое что им сикось накось втолковали - но этого во всех конфессиях хватает.
А ты их больше пиарь.
Галина Андрияш
Как достала эта ваша библия, домостроительство и этот грёбаный адам и ваша природа в адаме. Вы уже разучились говорить на понятном для всех языке ?
Ирина Жихарева есть же другие разделы.а здесь мы усовершенствуем духовное говорение.Знаю материалистам претит духовный язык-не имеете жизни Божьей и разума Христа..
вы уже достали со своими СИ. . это ваш-продукт. . вам его и искоренять, зачем здесь выливать очередное овно?
Ирина Жихарева Их породил Рассел будучи перед этим адвентистом и у них с адвентистами схожие заблуждения.
Честно сказать не вижу между вами разницы, те-же яйца только в профиль.
Елена Демидова
Ирина Жихарева Я этому не удивляюсь,что вы не различаете,знаете почему не удивляюсь вашей неразборчивости?
А у Вас монополия на понимание Писания?
Костя Кардаш
Что вы имеете ввиду "плотскую природу в Адаме"?
а кто тебе сказал, что ты знаешь Писание? ! вы, самонадеянные глупцы, забываете, что праведность человека и соответствие его понимания Писания с Истиной определяет ТОЛЬКО БОГ!! ! Уже не сам ли Создатель тебе сказал, что ты прав? ! Сомневаюсь. Так скажи, кто ты такой, чтобы рассуждать о праведности?!
Ирина Жихарева Знать Писания ознакомительно и доходя до более полного познания на практике только Духом Святым,в ком Он находится-в возрожденным.Иначе ни Павел ни другие апостолы не имели бы силы проповедовать слово Бога слова которых легли в основу Писания-послания.Кто понимает то что они написали озарены светом Духа Христа и находятся на пути полного знания истины-Христа.Христос обличал вумных фарисеев:вы думаете через Писания иметь вечную жизнью,а они свидетельствуют только обо Мне.а вы хотите убить Меня.Пришел к своим.а свои не приняли.тоже повторяется и с СИ.
Анастасия Челюк он рождённый свыше. А потом удивляются, почему атеисты их ненавидят
Да успокойтесь вы на конец! От вашего унитаза вроде осколок отвалился!
Какой нах Адам? Не было вообще такого человека (по библии)