Религия, вера

Кто больше противостоит Богу атеисты или сатанисты?

Надежда Гаина
Противостоят от не желания услышать Отца. Это могут быть разные люди, даже верующие. Кто не хочет идти за Христом, тот идет за сатаной. Пути только два. Кто услышал голос Отца, захочет меняться, захочет близкого общения с ним, отказаться от прежнего греховного образа жизни. А людям проще грешить, жить в свое удовольствие, чем последовать за Христом.
Каждый делает свой выбор. Плоды будут пожинать тоже сами.
Асем Момбекова
Лучший ответ
Надежда Гаина привет дорогая сестра!я это испытываю твою дороговизну(цена кровь Христа)
как ни странно но именно христиане
Вы часто противостоите розовым летающим слонам?
Konirat Tima
Матильда я ещё пытаюсь противостоять арии из оперы "блевантино рыгалетти" когда перепью )))
атеисты
Ахмед Мамба
Ольга Батина
Рассуждать о противостоянии атеистов и Бога можно только в рамках религиозной картины мира, Для атеистов - по определению - такой проблемы не существует.
Katerina Иванцова
сатанисты верят в антибога, мало чем отличается от веры в бога, а атеисты противостоят бизнесу лохотронщиков которые присвоили себе бренд -бог, поэтому никакого ответа на вопрос нет
кто больше всего противостоит морковке: полотенце или осьминог?
дырке от бублика без разницы.
Viktor Sarkisov
А, что ему можно противостоять))))
Надежда Гаина Бог хочет наполнить каждого человека Собой.а есть люди не дают Ему это сделать и другим всячески противодействуют в разных вариантах.
слабенько и глупенько троллишь

Богу противостоит сама религия и религиозники и такие вот толстые и недальновидные тролли как ты.
Юрий Канин
Противостоять тому, чего нет?
Ах, ну да! Каких логических построений можно ожидать от верующих?
Верующие обкуренные религиозным дурманом, бог это разум если он есть у человека значит этот человек разумен принадлежит только самому себе. а не вере, царю, отечеству, родине.
Сатанисты. Они извратили Христианство и за две тысячи лет оно стало сатанинским. Теперь вот такие как ты учат не любви а служению! А вообще, если бы была война с Богом то он давно уже раздавил бы всех! Я наблюдаю за людьми, отбросив сатанинское телевидение или сатанинский фашизм, они живут очень тихо и мирно!
Богу лично никто не противостоит потому что лист на не может противостоять дереву..
Ка
Карина
логика
Ни те и ни другие. Больше всего противостоят Богу "христиане", которые говорят, что Бога любят, Библию изучают, но при этом нет в них искренней любви к людям.
Сатанисты ))))))))))))))))) атеисты не верят в сказки, в отличии от сатанистов )))))))))))))))))
Юрий Канин Сатанисты ещё больше не верят в сказки, чем атеисты, попрошу! ))
Сатанисты, по крайней мере, не отрицают существование Бога.
Ну вы даёте! Как человек может противостоять тому, во что не верит? Вот вы верите в невидимых мозговых слизней? Нет? Вы им противостоите? Нет.
А сатанисты просто восхваляют своего пророка.