Религия, вера
Что твoрится в голове атеиста ?? (внутри)

слепому не понять, как это - видеть.
безмозглому не понять, что в голове у разумного.
работа мозга
Это бог пытается в него забраться. Тот самый, что принимал вид горящего куста.
Это не обязательно атеист, просто парень телевизора насмотрелся или с подругой по тряпкам прошелся.
Fizuli Orucov
Да, по магазинам распродаж.
6 Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
7 и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
(Фил. 4:6,7)
это так верующие видимо видят ...возможно они так видят от передозировки ладана
Там творятся размышления и да, мысли иногда похожи на смерч. А вот у сектантов в голове абсолютный штиль....
Ты не тупой ?
Там творятся электрические разряды.
Согласен, у меня постоянно какие то мысли и идеи в голове. Одно непонятно, почему вы так взбеленились на атеистов. Идите и поклоняйтесь своим божествам, если вы в них верите, никто вам ничего не скажет. Зачем атеистов притеснять и считать их глупыми? По-моему в этом разделе процентов 80 именно таких тем, мол атеисты идиоты. Разве этот раздел не создан для обсуждения стихов в библии? или кто сколько свечей зажёг?
Если я тебе скажу, что одинакость, устроит?
А на картинке в целом это мир глазами верующего? Какая жесть...
ета точна, толька верующие есть умными
Олеся Белоногова
а атеисты умеют говорить по-русски. Вам боженька мозги отшиб?