Религия, вера

Почему 21 декабря не будет "конца света"?

Mika_ Pi
В Библии ясно говорится, что вычислить точную дату конца невозможно. Иисус сказал: «О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец» (Матфея 24:36).
Элеман Ысмаилов
Лучший ответ
потому что у нас в стране бардак коррупция и воровство. Не могут даже нормально конец света провести. Почему почему, деньги все разворовали, вот почему.
Ещё как будет!
Я всегда выключаю на ночь свет!
Потомучто будет квантовое выравнивание.
Елена Басова
Потому, что этой даты не будет, с 20 перескакиваем на 22, и мы его поимеем.
Кто сказал??? !
А куда девать Наборы???
Владыка отменил)))
Был в будущем. Конца не будет. Живите спокойно.)
Потому, что ЭТУ дату даже не заподозрят объявить т. к. только Бог знает, когда сделает это.
Namiq Mamedov
7 Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти,
(Деян. 1:7)
Не все библейские пророчества сбылись. Читайте в Евангелии "Откровение" Иоана Богослова.
Потому, что А. Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада создал
Международное Общество Сознания КРИШНЫ.
чубайс не все успел распродать
у меня 22 день рождения... поэтому конец света мной перенесен на 45 лет
Майя конца света не обещали. У них написанно, что Земля совершит какое то движение и с ним законится 5 цикл. Учитывая, что смена полюсов на Земле была уже много раз, рано или позно это может произойти снова.
В конце концов наверное даже не это главное, главное чтобы мы через 3 недели собрались с нашими близкими людьми, подняли бокалы и сказали друг другу: «Пронесло!..»
Все деньги на этой теме уже собрали, теперь можно и отменить
по плану перед ним должна быть война так что не вписывается
Ирина Ратинер
Организаторы перенесли. Коррупция в нашей стране не дает даже конец света по человечески провести...
Потому, что уже выпущены календари на 2013 год.)))
"Конец света" будет! Как мы без интернета проживем если електричество отключат?!
Mahmud Sarimsakov
а почему будет? а почему не прямо сейчас? хочу сейчас!!!!