Религия, вера
Иисус узурпировал власть над ключами от рая небесного? без него не попасть? Надо обязательно стать Христо-любцем? Или как?
Это Исус Павлухе сказал (у него Павла другого пути то и не было) , а потом Павлуха, чтобы не оказаться в числе самых отсталых и выпятиться перевёл эту рекомендацию как обязательную для всех. Ну, наши то ему сразу и не поверили, так его подручные огнём и мечём заставил, а потом огненной водичкой залили разумное начало и всё тип топ - Боженька на облачке и доступ к нему открывается только через его Савла науку о свете истины Христовой, но самое то пользительное в этом процессе - на совесть можно поплёвывать люд научить и превращать человека в подручную скотину без стыда и совести....
...в эпоху Рыб Исус дверьми воскрес, а в эру Водолея пришёл же тот кто вместо (анти) него нову дверь откроет, ране предсказанный пророку Исайи 7:14....
Успей ибо храмы пока открыты+
уже давно в любой церкви продают дубликаты ключей
Там не врата. А тока стенка. Перед которой Петя с ключиками гуляет
Только так!
Ну почему же сразу узурпировал... Он доверил ключи Петру. Так что есть с кем договориться о проходе. :-)
"узурпировал".А поязвительней нельзя? Ну и у кого же Он отобрал ключи, назовите истинного владельца.
Иисус сказал: „Воля моего Отца заключается в том, чтобы каждый, кто видит Сына [то есть осознаёт и признаёт, что Иисус на самом деле Сын Бога] и проявляет в него веру, имел вечную жизнь, и я воскрешу его в последний день“ (Иоан. 6:40)».
Но! "быть" и "слыть" это два разных состояния. Так что называть себя кем-то это не ключ к успеху.
Это еще заработать еще нужно, а завистникам невдомек.
Алексей Силаев
чем заработать!? погибнуть от того,что был самозванцем ? или пролил семя своё на иных мужей!?
лучше продавцем
Наверху тоже шантаж процветает.
Что за сарказм в вопросе, подумайте сперва о цене, которую Христос заплатил на кресте и ничего Христос не узурпировал, Он Бог, Царь Царей, и всякое колено преклонится перед Ним даже ваше Антон.
Алексей Силаев
еббанись о пилерс!
я славянин и для меня он просто жид!
померший за самозванство!
не более!
я славянин и для меня он просто жид!
померший за самозванство!
не более!