Религия, вера

Если быть с собой честным и ответить на вопрос, как изменится Ваша жизнь, если знать, что будет после смерти?

Всем привет и хорошего настроения! =)
я отвлекусь от религиозной темы. .
но представьте. . совсем недавно решилась вторгнуться в мир творчества, которое надо изучать ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!
арифметика проста: мне сейчас 40, чтобы стать профи в этом мастерстве, минимум нужно еще лет 50, будь я моложе, я бы не паниковала, но. . плюс к этому ..быт, воспитание детей, работа, усталость. .
и, конечно, понимаю, что вряд ли до 90 лет смогу ТАК творить.
с учетом всего написанного, КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА, ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ, ЕСЛИ Я ПРИ ЖИЗНИ МНОГО НЕ УСПЕЮ?) )
а это всем -мультик про таких, как я)
ТК
Танечка* Колтунова
54 854
Лучший ответ
Елена Беликова Мультик хорошо=)))) Мотивирует)))))
Моя жизнь уже и так изменена Господом Иисусом Христом. И это просто чудесно. Сам бы я никогда не смог бы получить свободу от власти греха, если бы не Бог.
EK
Eлена K
51 186
Никак. Тем более с одной стороны меня это совершенно не интересует, с другой и так все ясно. Вообще мне всегда странно что людей интересует что будет после смерти.
Какое вообще на фиг после, если сознание еще до нее отключается. Пока организм еще жив. Без сознания что то осознать вряд ли получится, так что и смерть не осознаешь. И что к ней люди так привязались.. .
Не как, я и без бога, порядочный человек. Еще не кто не сказал, что я скотина, а лишь дурак, что ценит порядочность и данное слово.
Катя Сапрунова
Катя Сапрунова
94 790
да никак
Юлия )))))))
Юлия )))))))
52 970
ну наверное вести себя всегда надо по человечески
Бог и сегодня нам говорит: Отдай Мне все твои проблемы и войди в мои покои (то есть отдыхай, наслаждайся жизнью! ) и живя так, вместе с Богом ты получишь еще и жизнь вечную!...
Знание того, что будет после смерти делает мою жизнь осмысленной, побуждает к самосовершенствованию и учит ценить время.
KI
Kifayet Ismayilova
30 228
Да никак не изменится... со своими страхами все равно придется бороться здесь и сейчас... а знание сил не прибавляет.
Оппонентов ждёт обвинительный приговор на основании доказательной базы, которая была им предоставлена ещё здесь на Земле, на что они должным образом не отреагировали, как проигравшия дело сторона.
Я уверен на 100% на счет этого вопроса. И это я окончательно для себя осознал несколько лет назад. Не могу сказать, что жизнь моя ГЛОБАЛЬНО изменилась.. но в какой-то мере безусловно влияет, так как чаще задумываешься перед тем, как что-то сделать... и стараешься не делать никому ничего плохого.
так уже известно. смерть это полная противоположность жизни. умирая человек перестаёт существовать. хотя бог может воссоздать человека, воскресить его.
Я думаю, что очень изменится, все равно когда знаешь задумаешся, а так вроде будет, не будет, как в рулетке

Похожие вопросы